Прочие социальные темы
Почему женская логика раздражает мужчин?
Потому что они ее не понимают. А все для них непонятное вызывает раздражение. Поэтому проще сказать, что у женщин логика вообще отсутствует.
Не заводится мотор . -Помой машину .)) И ведь завелась . Как тут не взбеситься )))
Как может раздражать то, чего не существует?))
Потому что она иногда бывает логичнее.
Потому что мужская логика правильнее, но женская - интереснее. Мужчины завидуют женской фантазии. У мужчины 2х2 всегда 4, а у женщины - апельсин, или новая юбка, или глазками пострелять. Так забавно!
Как может раздражать то, чего в природе не существует?
Раздражает ее отсутствие.
Потому что они путают ее с отсутствием логики. Женщины сами виноваты
потому что усложнена, не совсем упорядочена иногда некоторые слова и фразы несоответствуют данной теме. большая часть женской половины любят говорить заумными словами. вот из всего исходящего и результат раздражения мужчин. чем проще и короче говорит и изъясняется по существу женщина тем лучше и эффективней доходит до мужчин.
Потому что некоторые экземпляры-дуры полные-остальных -лечат!:)
по тому что мужчины счтают женщин крайне не логичными существами, сплошными недоразумениями. а признать логику у недоразумений - невозможно.
Женская логика нелинейна и образна. Мужчины не в состоянии проанализировать этот поток плоской логикой)))))
Потому что мысли женщины опережают события, она быстрее соображает ))) А мужчин это бесит.. . А потом женщины намного чувствительнее и эмоциональнее, вот и говорят мысли в слух.. . а мужчины в себе держат эмоции..
потому что женская логика как правило подкрепляется ещё и интуицией, а у мужчин она похоже отсутствует напрочь! вот они и бесятся!
Потому-что каждый раз они надеются что умнее, но натыкаясь на женскую логику понимают, что это не так. Это их выводит из равновесия)))
Потому что на самом деле это не логика, а псевдологика!
Скажи девушке, что она очень похорошела, если хочешь, чтобы она чуть-чуть поглупела.
Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидности, ссылаясь на предчувствия.
Оноре Де Бальзак
мужчины любят глупых... (или кажущихся глупыми) , т. к. бояться умных женщин!! ! бояться выглядить на их фоне хуже, чем сама дама!! ! а девушек такая ситуация тоже устраивает, с дурака и спрос меньше.... вот и строим мы из себя полных дур!! ! несём чушь всякую, а это называют глупой женской логикой
Оноре Де Бальзак