Прочие социальные темы

Если мужчины (ну не женщины же!) ввели понятие женской логики как нелогичной, мягко говоря, то должна быть и мужская?? И

Ольха Р
Прямолинейность и эгоизм.
Ozodbek Xalilov
Лучший ответ
Все верно понятие женской логики ввели мужчины. У женщин (не у всех, но в большенстве) этого понятия (логики) нет в принципе. За что Вас (женщин) и любим. Нахр... а мне нужна расчетливая, логичная, и видимо занудныя, женщина?
Ольха Р а каковы признаки женской логики?
логичная (исходя из вопроса)....
Михаил Рубин
Ольха Р то есть??
Мужчинам присуще рациональное мышление, женщина более иррациональна и в этом ее спасение и ее гибкость, в период перестройки где оказались логичные главы семей, намозолившие себе зады на насиженых местах? Кто вытянул свои семьи в большинстве? жЕНЩИНЫ, ОНИ ПОШЛИ МЫТЬ МЕТРО, тогровать, начинать что то неведомое, новое, а многие мужчины легли на диван и не перенесли свержения и перемен. Ноне мужики ходят на курсы где изучают тип иррационального-женского мышления для своего профессионального роста. Ну я не беру в пример сосок поколения пепси, это чуть лучше надувной куклы из секс шопа, но есть и оччень умненькие деушки...
Мужской логики нет. . есть женская и правильная :)))
Павел Дейч
Логики v это те, кто в первую очередь ценят способность к объективному, беспристрастному анализу и решению. Люди этой группы стремятся к справедливости и ясности; их часто называют твердыми. Они приходят к решению только после того, как проанализируют и взвесят все факты, даже если могут сделать неутешительные для себя выводы. Из-за стремления подвергать все анализу они иногда могут производить впечатление равнодушных, холодных людей. Их чувства практически всегда подчинены разуму. Они никогда добровольно не будут делать то, что считают неправильным, нелогичным. Ими движут законы природы и целесообразность. Объект для логика стоит над субъектом.
Valeriy Pliss
Месяц апрель еду в москву, спрашиваю у сестры брать ли теплые вещи, советует нет не надо я и послушал и попутал и это не единичный случий есть мудрые девушки но пустышек больше потому и появились фразы "девичия память " "послушай девушку и сделай на оборот" и др