Прочие социальные темы
Выпимши мужчины говорят про мужицкие дела и про женские тела, а женщины о чём?
да если б кто из мужчин услышал, что мы обсуждаем и в каких подробностях, слабая их психика не выдержала бы!
о сохранении ЖИЗНИ
О! Женщины говорят о Науке, и технике, копируя мужиков!
Например: слыхала одна про компрессию, а что это не знает, другая про вакуум и та же история - не в курсе.
Вот встретились у колодца набрать воды и посудачить на научные темы, показать свою продвинутость, от мужиков не отстать.
Так вот одна и говорит: Вчерась мне Гришка-кузнец, засадил по самые помидоры, аж глаза на лоб полезли, вот это была компрессия.
Вторая ей отвечает - так это чё, а вот мне конюх-Ванька запердолил, так что там твои глаза, когда он вытаскивал, аж простыню в жопу засосало - вот это был вакуум!
Песни поют. Хором.
все мужики сволочи. -если одной фразой.
о переписке Энгельса с Каутским
О том, что самбука хуже рома. И надо еще за пивом сходить.
Динара Неткалиева
Верное решение)))))))))))
Жемщины умеют говорить? Фига, йа не знал.
О том же.
Все довольно просто, говорят кто на сколько похудал и у кого муж по багаче)
выпимши, наверное, женщины говорят про бабские дела и мужицкие тела
А женщины бывшим звонят или просто веселятся))
"" Бабы спорили в метро - у кого 3,14--а с ведро.
Оказалось, что с ведро - у начальницы метро" . .
а шмотках да о членах