это только женское мнение
проверено многократно на знакомых мужчинах: когда видят меня без косметики первый раз, то реакция всегда одна: ой, какая ты чистенькая, юная и хорошенькая
Прочие социальные темы
Если женщина ходит ненакрашенная, вообще без косметики, мужчины считают её неухоженной?...или это только женское мнение?
значит она не кукла. намного лучше, чем наштукатуренная и обадекалоненная до потери сознания окружающими
Всяко бывает
Именно женское. И ошибочное, как всегда.
мужчины не замечают таких мелочей
Мне нравятся не накрашенные женщины. К сожаление, это, далеко не каждая может себе позволить. )))
правильно тут сказали это только женское такое мнение и как всегда ошибочное ..
некоторым ни к чему косметика, природная красота выше, но некоторым она необходима-важно испытывать постоянную и непреодолимую любовь к себе, тогда и косметика не нужна
самая красивая девушка утром без косметики )))
Какая глупость. Макияж - это скорее всего дань моде. Чистое лицо - это прекрасно. Да и вот еще что: некрасивых не бывает, поверьте)
Тодор Павлов
есть мало выпитой водки ..))
-znachit, Powezlo - estestwennaia Krasota!.
Естественная красота - не всегда красива)) ) Но если красива - зачем портить ее макияжем?
некоторым мужья не советуют... некоторым мужьям не нравится, и они просто добровольно, без притеснения, веруя сами в это, что бы нравиться мужу, не красятся
Нууу если она, не избалована Богом во внешности, то красится просто необходимо...
главное, чтобы была красивой
это правда. без супризов.
Главное, чтобы помытая была, а на "маскировку" как-то пофиг)))
Я бы считал её привлекательной.
Зачем людей зря обманывать? Вот встретит она парня, сколько-то они будут встречаться, а потом он увидит её без косметики, и поймёт, что это на самом-то деле совсем другой человек.
Зачем людей зря обманывать? Вот встретит она парня, сколько-то они будут встречаться, а потом он увидит её без косметики, и поймёт, что это на самом-то деле совсем другой человек.
Всё зависит от женщины, есть такие красотки, причём видно что ни глаза ни губы не накрашены, и тональника нет, а выглядит как ангел
А я согласен с мудрецом вовкой.
Я вообще не понимаю зачем вы краситесь.
Красивая женшина и без косметики красивая!
Ну смотря какая девушка, когда не накрашенная... Есть и накрашенные-страшные, и ненакрашенные. А есть... Короче-всё дело во врождённой красоте девушки. А накрашенности-это признак того, что ждёт разочарование в её красоте на следующее утро после брачной ночи... Извиняюсь, чё-то меня понесло... Просто был такой случай.. . :)
как говориться чтобы накраситься нужно пол часа, а чтобы накраситься и выглядеть естественно -два. Конечно минимум косметики нужен, румяна... хотя бы))
это называется ей пох... неухоженная это когда на лице кг штукатурки... главное глазки накрасить и всё )))
Похожие вопросы
- Если женщина ходит ненакрашенная, вообще без косметики, мужчины считают её неухоженной?...или это только женское мнение?
- Говорят, что мужчина и женщина равны...Вы на самом деле так считаете? Или внутренне не согласны с этим мнением?
- вы презираете неработающих женщин(домохозяек)?и вообще,можно ли их считать нормальными людьми?они же деградируют!
- Вопрос о роли мужчины в жизни женщины и общества вообще
- А вот скажите, пожалуйста, почему многие мужчины считают, что у женщин нет ума?! +
- Мужчины, а вы бы согласились выполнять все женские обязанности по дому,если бы женщина полностью обеспечивала вас?
- Выпимши мужчины говорят про мужицкие дела и про женские тела, а женщины о чём?
- мужчина, который может ударить женщину вообще может называться МУЖЧИНОЙ?
- Почему мужчины считают, что ВСЕ женщины слонны к промиискуитету? Даже в сети та считают (...обидно.. (
- До переворота в 1917г. в России женщины ходили с длинными толстыми косами, а "стриженные девки" являлись позором. А вы