Прочие социальные темы
Мужчины, а вы бы согласились выполнять все женские обязанности по дому,если бы женщина полностью обеспечивала вас?
Тока рожать и спать с мужуками, я отказываюсь!
В моей семье нет четко установленных мужских или женских обязанностей. Я иногда и готовлю и стираю, жена иногда пьет пиво, смотрит футбол. А уж кто кого содержит и обеспечивает вообще тут лишний.
Это предложение )))?? Не знаю ...я бы вряд ли согласился, что бы меня обеспечивали
Не жисть - малина! Дома, в тепле, завтрак приготовил, постирал, полы помыл, детей в школу отправил, квартиру убрал, в магазин сходил, обед приготовил, - и сиди себе, ничегошеньки не делай!! ! Жди, когда тебя вечером трахнут!)) )
Та ну его к дьяволу, такую жизнь!
Уж лучше под танком лежать на морозе, ленивец менять.
Та ну его к дьяволу, такую жизнь!
По-моему поступать иначе было бы глупо :)))
В принципе, да!
мой сказал: та ну его, лучше на работу ходить!
Все не получится - я готовить не умею ;)
А разве вы бы согласились жить с таким мужчиной?) ) Надолго ли?
Taylor Lautner
ни за что.
Нет.
ни за что!
оно то конечно можно но не получиться
Нет, я не согласен. Я умею и готовить и стирать (на руках) , и шить и все что только можно. Но я Мужик, а мужик это добытчик и защитник. По этому моя гордость мне этого не позволит. Я готов к варианту когда мы обо работаем, а я еще и домом занимаюсь, это еще туда сюда. Но сидеть у женщины на шеи это стыдно...
а зачем что то делать если она всем обеспечивает??)