Прочие социальные темы

Что должно быть в мужском взгляде, чтобы женский приковать? Заворожить, вобрать в себя и не отпускать.

Странная мысль возникла, что там зеркало....
Елена Беккер
Лучший ответ
Светлана Рассахань Он даже на нее не смотрит.. вернее, смотрит не на нее..
Нечто... .
У меня никогда это не получалось... .
Даже на аве - не то.. .
Хотя я очень старался....
Любовь _........._ Не прибедняйтесь! По моеу очень даже ни чего себе получилось!
Светлана Рассахань Думаю, такой взгляд должен быть адресным..
Да ничего особенного. Надо просто посмотреть на нее с собственной яхты или из своего 600 мерса.
Sergey Kulikov
Голубое море без берегов
Счастье Рядом
Восхищение и.... вожделение.
Татьяна
Светлана Рассахань этого мало, что-то еще..
Доброта и понимание.
ах, как это все романтично...
Светлана Рассахань я наблюдала сегодня за красивой парой. молодой мужчина смотрел на девушку, а в его глаза смотрела я и думала: сколько же недолгих лет пройдт и он перестанет так на нее смотреть..
Любовь.
*.кристина.* *,*,*
Заинтересованность.
Елена Милькина
в моем этого точно нет, потому и не знаю
Светлана Рассахань женщинам виднее
Будучи скептиком, совсем не романтиком (так уж жизнь сложилась) и имея весьма сардонический склад ума, могу предположить, что чтобы приковать женский взгляд вовсе не надо иметь что-то особенное в своем взгляде. Одна очень умная женщина мне в минуты откровения поведала, что женщина в первую очередь оценивает мужскую.. . задницу, потом его одежду, потом машину, потом все остальное. Предполагаю, что это если не общий принцип, то весьма распространенный. Исключения разумеется бывают как и во всем остальном.
А вообще, чтобы на какое-то время удержать у себя человека (вне зависимости от пола) необходимо создать условия для того, чтобы у него вырабатывались определенные гормоны в достаточном количестве.
только положительный ответ на женский вопрос "я хочу быть счастливой, ты сделаешь меня счастливой? "
Прежде всего доброта.
Люблю карие глаза или черные.. . Они такие притягательные, испепиляющие изнури. Ммм. Да дело в общем то и не в глазах, а в характере, харизматичности. Мужик должен быть мужиком прежде всего! Че б иногда и по столу мог кулаком дать! А то щас всякие фантики пошли да фунфырики
привет