Прочие социальные темы

Чем отличаются мужской шампунь от женского?Состав одинаковый,я посмотрела.В чем фишка?

Игор Свободный
Да, скорее всего, это одна из уловок из маркетологов...
Иринка Картинка
Лучший ответ
Фишка в маленькой надписи: для мужчин/ для женщин)))
Просто ...статистики не придумали лучшего способа вычислить - кто чаще моет голову!!!
Наверное, он влияет на подъём кое- чего, ну. вы поняли.
Anastasia Peterson
Раньше вы покупали один флакон, а теперь будете брать два, по половому признаку, как говорится.
Ol'ka
хоть бы уш для красаты мужскоя дастоинства нарисовале.. штоли... был бы явный признак
Анна Харькова
Чтобы покупали сразу 2- себе и мужу
Настя )
запашок разный
В парфюмерных отдушках разница
В названии и запахе.
Алексей Ф
Щас шампунь для лошадей очень популярен) 0
Марина Ляшенко
да в рекламе разница, а остально всё однинаково отстойное. я теперь точно знаю, чем дешевле шампунь, тем лучше для волос.
Saniya Kishkenova
особо ничем, тока фишка - это для мужиков, а это для баб
Римма Бозаева
в женский добавляют вещество, способствующее худо бедно стимулировать работу мозга)))
Роман Кулик
Миргуль Мурзаканова Как Вы додумались до такого, если в мужских шампунях этого вещества точно нет?
Ещё один честный способ отъёма денег.
Ой, а мой то моим моется, и чё теперь с ним будет?
Shalhar Elemesov
Если женщина начнёт использовать мужской шампунь- у неё вырастут усы и волосы на груди и спине. Вы хотите такую красоту?
Зоя Гаева
чтобы наконец женьщины задумались
в ароматизаторах и надписи на упаковке
в запахе
у мужчины потоотделение выше.... сл-но - шам-ь должен быть более насышенным и канцентрированныйм....
Евгения Рязанова Да нет, мужской шампунь сам по себе запахом пота отдаёт, а волосы, вообще превращаются не пойми во что - то ли мочалка, то ли щётка...
Да не вчём !!!Просто мужик не будет покупать женский !!!Вот и зделали мужской !!!
Максим Л
Ни в чем! Просто у мужчин волосы другого типа...