Прочие социальные темы

А девушке не западло (простите) зайти в мужской туалет, если женский занят и очень хочется?

после того как моя 20 минут стояла в очериди, , я зашел в женский и выясснил что там все бабы как бараны стоят в одно очко а остальные очки свободны. гомко рассмеялся.
Пипец!! ! просто им по како йто причине стремно дернуть или постучать в другую дверь. Как я понял по литцу своей ж, по стучать это ваще в голове не раждалось даже.
Как мы с друзьями ржали когда я это расказал!!!!
Галия Сакау
Лучший ответ
Andi Listolie аххуеть, то я смотрю в женские такие очереди всегда!!!
Cмотря в каком заведении, если в больнице или в цивилизованном месте, то нормально, а на рынке и вокзале я бы не советовала ...
Мурат Букенулы
Нет. но только с чувством собственного достоинства. :)
Анастасия Морозова А:) А выходить уже без него:))))))))))
Девушке не западло (простите) зайти в мужской туалет, если женский занят и очень хочется.
Если очень хочется - то надо.
Туалет он и в Африке туалет. И всем надо. Пускай лучше лопнет совесть чем мочевой пузырь.
Ал
Алекс
Это нормально. И мы всегда пользовались мужским туалетом, когда женский был занят. Просили кого-нибудь посторожить, чтобы не было неожиданностей.
вполне возможна такая ситуация....
В чем проблема? Те же не смытые сталактиты и обоссаные унитазы
Казбек Абенов
а че в туалет! и в сауну заходи, мы за!
Tatyana Zhukoven
А вы в курсе что у немцев бани общие, а вы про какой то туалет.
так ЧТО ВСЕ УПИРАЕТСЯ В НОРМЫ ОБЩЕСТВА И ВОСПИТАННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА
не один раз видел такое.
даааа :)
Шуха Исламов
не ну если очень хочется то да. самое быстро найти голого мужика эт туалет
насчет работы, то нет не зайду.. . а если какая то вечеринка семейная в ресторане то зайду в мужской
Если терпеть сил уже нет и ей всё равно где и в какой обстановке, почему бы и нет?))
Конечно не западло! Думаю там будут отдельные кабины... а если нет- по любому произведёте 100% фурор )) Вообщм в любом случае в этом нет ничего страшного))