Прочие социальные темы

В чем смысл женской логики?

В том, чтоб максимально перемешать и перепутать все понятия.)) )
Мягкое с круглым, белое с пушистым, красное с горячим, жидкое с прозрачным, и т. п.
Очень способствует развитию в мужчинах-собеседниках таких качеств, как - сила духа, благородство, настойчивость, покладистость, чувство юмора, стойкость, способствует мужской самоидентификации .
При этом Ж. Л. является самым верным способом перевести разговор в нужное русло. ) По большому счету это даже не совсем "логика" - скорее "стратегия"...)
Анна Себрова
Лучший ответ
Все 50 на 50. Либо будет, либо не будет. Как с тем динозавром на улице. =)
Marina Kisseleva
В том, что вам-мужчинам не понять!
Это секрет. Если мужчина эту логику не понимает, это не значит. что её нет.
Сауле Хасенова
Смысл в том, что женщина может построить и взаимосвязать такую цепочку ассоциаций, что мужчине никогда такое и в голову не придет в виду отсутствия яркого воображения....
Женщинам не нужна логика. У них есть штука покруче - интуиция.
Схема работы женского мозга
Зачем искать смысл! ? Уверен, что без этой самой ихней логики - человечество бы не выжило!!!
Секрет женской логики - так запутать мужика, чтобы он считал, что дама по глупости сделала нечто, а не по умыслу и расчету. Как в бою: ложные выпады и один точный удар.
В том, что женщина не обязана объяснять свою истерику: закатила - и всё )) Шутка, конечно, но многие вещи вне логики.
..в ее отсутсвие.. .

..Аллес инорднунг, ман...
нет вашей гребаной Лог и ки
только чувства...