Прочие социальные темы

Мужчины вам что больше нравится женщина в юбке или в брюках?

Любимая! Да в чём угодно, хоть без всего.
А во что одеты все другие - безразлично!
Светлана Борисова
Лучший ответ
А в ...без ничего - лучше....)))
Умная и красивая.
Анастасия Тюпа
Без разницы - главное чтоб человек был.
Одетая согласно случаю и со вкусом
Георгий *****
В театр идти - больше в платье нравится, на велосипеде ездить - лучше, чтобы она в брюках была. Но мне прекрасные Дамы в любой одежде нравятся, мини, макси, юбки, шорты.. . Да что угодно, только Женщины умеют носить так элегантно и красиво, модно и со вкусом.
Умная девушка правильно выбирает аксесуары одежды.
К примеру юбка подчеркнет бедра и скроет отсутствие попы.
Онако если ноги сслишком худые ил толстые - и колготки белого/черного цвета не помогают - нужно подумать о брюках, желательно свободного покроя.. .
Джинсы в обтяг нужно носить только с идеально задницей и красивыми прямыми ногами.
В общем изучайте статьи как правильно одеваться чтобы недостатки скрыть а достоинства - выставить.
А мужчинам нравится все: и джинсы и офисные черные секси брючки и миниюбка и длинная юбка с высоким разрезом.. .
Нам бы лишь было на что глаза попялить! :)
Елена Трушкова а когда разденется?в одежде одна.а без другая.что бу делать?
Мне вообще женщины нравится и в брюках и в юбках и особенно без одежды)
Без...
смотря какие ноги..
Дарья Исаева
согласен на любой вид одежды лишь бы он шел обладательнице, подчеркивая ее достоинства.
женщина
Ксения Магомедова Я всегда знала, что не перевелись ещё НАСТОЯЩИЕ мужики !!!
В юбке ОК
Главное чтобы была фигура!
Все зависит от того как это выглядит на самой женщине. Иногда в юбке, иногда в брюках, а иногда и без всего этого. Ситуации разные бывают и реакция на них соответствующая.
pastera-1
смотря в какой позе)) можно и со спущенными штанами, а можно и с задранной юбкой)))
Ni4Kа ***
Юбки!)