1. за собой не следят - располневшие что и талия скрыта
2. курят
3. бухают
4. если нажрутся - то любая считает что если её по пьяни трахнул забулдыга - то она королева красоты
5. молодые - тупее стали (впрочем наверно и парни тоже)
6. малолетки перепихнувшись с парой-тройкой забулдыг или наркотов - уже считают себя офигенными гёрлами
7. если по п. 6 малолетка еще и вуз окончила или скоро окончит - то понтов фонтаны
8. если п. 6,7 вместе и работать получилось на денежной должности - полный пи... ц
9. часто нервные
10. часто просто глупые какие-то.. . (раньше еще техника интересовала - наверно потому и не обращал внимания)
столько хватит?
11. если к 33-35 годам - не поймут чего хотят и не оценят себя адекватно - то с таких получаются старые стервы-фурии
Прочие социальные темы
Мужчины,что вам не нравится в нынешних женщинах,девушка?(от 18 до 35 лет)
Нет женственности, курение и пьянки убивает в ней лучшее начало.
распущенность
Как и во все времена нравится - красота, симпатия, скромность, нежность, доброта. Жаль, что сейчас всё это редкость. Не нравится - полная противоположность. Этого сейчас навалом.
Слишком много курят, пьют пиво - и матюгаются.
Но... моей жене 27, а она ни чем таким не страдает.
Глупость, наглость, распущенность, самоуверенность не по делу, и уверенность в том, что если она женщина ей можно все, и вести себя по-скотски, и выглядеть так же, в тапках, штанах, с неприбранными волосами, длина не есть стиль, помните? "распустила дура косы, а за нею все матросы". Вообще, современным "барышням" очень не хватает воспитания. Что виной тому, может быть смешанные школы? И не мужчин, и не женщин готовят. Прямо, как в Швеции уже.
Что несимпатичное то и не нравится.
то что пьют, курят и поговорить особо не о чем
Меркантильность, вульгарность, высокомерие. И еще уверенность, что если ноги от ушей, то мозги не обязательны. Далеко не все такие, но всё равно многовато...
жирные на которых можно картошку жарить
Молодость и слегка наивность.
пьют и курят суки. а не думают, что надо детей здоровых рожать. кто колется-тем уже пох. -конченые.
Готовность накормить, напоить, постирать, отсосать в первый же день, а потом узнать, что мужик-то никакой ёпт.
завышенная самооценка
стали похожи на распутниц
Бесстыдство, раскрепощенность, поведение.
Женщина должна знать свое место.
Есть несколько пунктиков:
1) обилие косметики на лице (любимые наши женщины - вы в сто раз прекраснее без боевой раскраски! )
2) пристрастия к сигаретам и алкоголю (я ярый противник подобных вредных привычек и постоянно ругаюсь по этому поводу с знакомыми девушками, которые в свои 20ть лет дымят как паровозы)
3) наивность (розовые очки, которые жутко трудно снять и заставить вас ясно осмысливать ситуацию) . Хотя должен признать, что большинство причин всех этих трёх пунктов - потребительское отношение мужчин к женщинам.
То, что они зависимы от контакта, майла и фейсбука, слишком много косметики да силикона
Та ли это Ириска?))))