Прочие социальные темы

Мужчина - охотник, добытчик...это так естественно..) женщина - кто в таком случае для такого мужчины?) Здравствуйте)

Ну не есть же её...пусть прочую добычу сортирует...
Ainura Berdaly
Лучший ответ
на гниль давите ..уважаемая ..)) нет таких уже женщин ..о кторых вы хотите услышать ..остались одни микроволновки .
Татьяна Волосюк если я о них знаю, значит, они есть)
Елена Шустова Так и таких мужчин уже тоже нет. 1:1.
Наталья )))) таких женщин нет - или их мало... как и таких мужчин... и ж блин не свтречаются они друг другу... если он хороший - то ему такая сука попадется... если она - то тут вообще все печально....
Ну так, ничего нового сказать нельзя - женщина - хранительница очага.

Так было, есть, будет и должно быть.
У Хименгуэя есть рассказ, дословно не помню, но смысл таков; зимой, в салун заходят пара индейцев, муж и жена, муж отложив в сторону лук и колчан со стрелами, присаживается к бару. . А жена абсолютно голая с прижатым грудным ребенком, тоже голым, молча оставалась у порога.. На предложение бармена подойти к камину и погрется, индеец остановил его со словами; Это моя скво, она выносливая, мы прошли по морозу 10 миль и столько же впереди, что сейчас он подкрепится немного и вперед. . Он тоже выносливый. . Вот что значит жена охотника.!
Жена.. это вторая половина в идеале.. важнее и главнее родителей.... Если она ЖЕНА конечно.. а не самовлюбленная вертихвостка.
Посудомойка... Нужно и самой пробовать добывать. Сегодня он есть, а завтра нет. Что дальше?
Dina A.....
Здравствуй если не шутишь! Расхититель или хранитель добытого
Жертва..
Здравствуйте. Если не жена, то добыча, надёжная пристань, если жена.
если мужчина такой - то он самый несчастный на свете.... вопервых таких мужиков почти не осталось - тоесть он принадлежит к вымирающему виду, во вторых у него 99 процентов из ста - не женщина а предмет интерьера.. . такая вечно ноющая личность, которая к томуже ни на что не спасобна и ничего не может.. . тогда мужик начиная ее жалеть - начинает сам готовить, ходить по магазинам, воспитывать и лечить детей.. . а потом его жена от нахлынувшей тоски начинает гулять - жизнь то не удалась - муж то казет - вечно чемто не доволен...
хранительница очага, заботливая жена и мать
отличная хозяйка, заботливая мать, верная жена и в постели.... царица))