Прочие социальные темы

Женщины, А вы в случае чего можете гвоздь забить или ножовкой доску распилить?

Valeriy Musik
Угу.. . И построгать, и кладку положить, электроприбор починить. . А что делать? Мужики вырождаются...
Анатолий Колпаков
Лучший ответ
Вот вчера с женой разосрался, пришла подруга, из двадцатки вальдшнепа бьет.
Сам кмс по пулевой, но запал....
А еще шуруп ввернуть, замок починить, с электрикой похуже (побаиваюсь... ) и т. д.
ножовкой что это!
Sultan Baisit
Легко!!! !
Дрель - привычный нструмент!!! !
))))))))))
А на какой -такой случай вы намекаете, а? Пока муж при мне, и не подумаю.))
Василий Филип
Нет, не смогу.... Прочитала ответы и подумала :что-то не так со мной)))
Чтобы ради этого не брать долбоёба в дом! Это можно с успехом сделать самой, чем терпеть рядом пару штанов.
Стас Гирин
как нефиг делать
Я всё могу. И розетку собрать, если приспичит, и ножовкой поработать, и гвоздодёром, и шпателем, и валиком. и кистью, и плитку положить, и стену оштукатурить, и линолеум настелить, и дрелью посверлить. Я даже в принципе умею пользоваться газовой горелкой при покрытии крыши гаража.. . Если приложить усилие и иметь желание, то я могу ВСЁ!!! А чё?
Kasymov D.
ny esli pd rykoj ne najdetsya rab.sily 0 to smogy...i ne tolko eto
все можем. жизнь всему научила.
Шамиль Субаев
И без проблем, все что хошь.... И ремонт в квартире и 20кг продуктов с базара донести!!!
Nirvana Ana
Я то могу.... Но соседа в аренду брать интереснее, мож поймет что я слабая))
Sweet Dream
А если сильно приспичит, ты сам смогёшь родить?
Прикол Иванович! Молоток, ножовка, стаместка, отвертка....
Катя Катя
легко
**
*sanek *
А коня на скаку?... А в горящую избу войти не надо?...
Natalya Shvetsova
ага, и движок перебрать тоже могут )))
И даже нож наточить сама смогу, если только по-соседски к Вам зайти не захочется.
Юличка Скидан
и замок сменить и сантехнику. а ещё про коня не забудь и про избу горящую!!))))))))))))
очень даже просто
Жуков Олег
что-то могу (типа гвоздя), а что-то попрошу. мне обычно не отказывают даже посторонние люди :).
и попросить помощь для меня не зазорно.
В случае если оч-чень нужно это сделать, а мужчину ни при каких обстоятельствах не заставить это сделать.. . Бывают и такие...
Это мелочи) ) и не только это ...
как два байта переслать
D Makhaev
Моя супруга золотые ручки. Понадобиться, если и кран и водопровод починит.