Прочие социальные темы

Вопрос только женщинам: из какой ерунды Вы не можете сделать скандал?-))

Не обижайте женщин ...своими сомнениями!!!!
Богдан Жаков
Лучший ответ
Уууууууууу... я даже уже забыла, что это такое))))) ) Слишком уж, наверное, у меня динамичная и насыщенная жизнь. Поэтому даже мыслей нет о скандале.
Сергей Иванов
Из любой!
Фик Фик2013
Если уже я закатываю скандал, то какой-бы повод ни был, он не ерунда, а веская причина.
Из любой могу, особенно если гармоны играют, от достаточного колличества витаминов.
из комплемента в свой адрес...
Я не скандалю сама, но уж если хорошо попросят.. . держите меня семеро. Носик посередь личика?... в табло!!
Кто-то когда-то сказал, что женщина из НИЧЕГО всегда может сделать салат, шляпку и скандал. Получается, что из всего можно сделать скандал. Вопрос в другом: есть ли желание скандалить. Могу сказать о себе, что у меня такого желания нет. Не хочется тратить свою энергию попусту.
Alexandr Gavrilov
причина может найтись всегда
Другая женщина. Давно не волнует конкуренция...
Как известно леди может сделать скандал, шляпку и салат из любой ерунды.
да из любой! лишь бы под настроение! и могу сделать скандал - могу не сделать...
НЕ ПОМНЮ КТО сказал - настоящая женщина из ничего может сотворить салат, скандал и шляпку! Шляпка в нашем веке не актуальна, а салат и скандал - легко!!!
Джонни Happy
Не существует такой ерунды, из которой я не могла бы сделать скандал... Да и не одна я, наверное...
Ахаха ну и тема =)