Прочие социальные темы
Женщины, мужчина, который по дому ни гвоздя вбить, ни лампочку вкрутить- мужик в вашем понимании или все-таки не очень?)
Для меня такое - недоразумение в брюках
Мужик должен уметь все. Даже если он зарабатывает достаточно, чтобы купить чужой труд. Пусть покупает, но он должен это уметь. И мало кому деньги приходят сразу. Пока добьешься благополучия, надо много чего уметь и знать.
Будет он это делать или нет, но уметь он это должен! А самый лучший мужчина, который умеет вкусно готовить. Для меня это критерий.
Гвозди как-то уже не актуальны, стены не деревянные. Тут без перфоратора не обойтись.. а простой гвоздь вбить в состоянии любая женщина
Гвозди, краны, лампочки и пр. - это я и сама умею. Нет, любимый мужчина - это вождь, вдохновитель, меценат.
Татьяна Медведева
Спонсор, типа....))))
Есть разные варианты мужчин и они все приемлемы. Мужчина " без рук" , тоже мужчина. У некоторых и такого нет.
Muxtar Nurgazinov
А надо ли такое?
да, что-то все таки он должен делать по дому. А не тупо нанимать работника. Но не мыть посуду, готовить и т. д.
в моём понимании мужчина.. для меня не в лампочках и гвоздях...
любой уважающий себя мужчина должен уметь пользоваться своими руками.
у меня 2 сына первый. как "скорая помощь".быстро и качественно все работы по дому, второй - больше бизнес, зато он наш "спонсор",но делать по дому ничего не хочет, лучше наймет, привезет, договорится.. вроде как .оба мужчины...
Мужчины, женщина, которая ни яичницу пожарить, ни пуговицу пришить не может - баба в вашем понимании или все-таки не очень?)
Женщина тоже должна уметь заменить прокладку, забить гвоздь...
Вера Ветрова
для чего?
Да как то проблем нет.. . сам всё делаю, так же как и готовлю на уровне.... вообще-то гвоздь или шуруп не могут являться мерилом чего-либо, т. к. всегда можно докопаться, что не можешь починить сопроцессор подпроцессора_))))
А если Ваш совсем ничего не может.. . то гоните его в шею.