Прочие социальные темы

Если к тебе уже неделю в очередях обращаютца не иначе как "женщина", а тебе всего лишь 35 - значит все, здравствуй

зрелость?
Инга Рябова
значит-пора в Европу, там будете сеньорой или мадам
Данил Бородинский
Лучший ответ
Просто у вас ярко выраженные зрелые внешние половые признаки женского пола. Не сопливая девочка и не сморщенная старушка, а очень привлекательная для мужчин и конкурентноспособная для женщин особь. Гордиться надо.
Сергей Гущин
эт не страшно.... хуже когда тетенька или мать....
Дарья Конышева Про "Дама" вы вероятно, вообще не слышали?
Не заморачивайся, завидуют твоей молодости. Да и зрелость не самая худшая пора жизни. Можно уже уверенно высказывать свое фи, не беспокоясь, как это на тебе отзовется.
это уже.... до свидания
Андрей Осипов
Где Вы очередей находите? Не тусите в очередях, там публика злая, ещё не так назовут, просто от досады, а не от внешности.)) ) И ничего не "здравствуй".Мне сорок, но я до сих пор не реагирую, если вдруг кто меня "женщщино" обзовёт, думаю-это не меня.)))
Значит уже не девушка....
Алмат Макаров
А я вздрагиваю, когда глядя мне в лицо - говорят - девушка!
Не расстраивайтесь! Все еще впереди.. . На пенсии станете девушкой!
Женя Тимонин
Так это и в 19 лет так обращаются! Что с них взять, БЕЗГРАМОТНЫЕ - мама не объяснила.
Тридцать пять? - Зелень!
Зрелость после... короче - до 55 - девушки, после - барышни, а 35 - не иначе как девочка, мне нужно верить!
Тут главное - в душу смотреть нужно. На собственные ощущения смотреть.
Подумал про себя - а я ведь так и не назвал никого до сих пор женщиной, это ведь физиологическое название. У меня достаточно иных слов.
Андрей Захаров Вспомнила анекдот. Парень собирается на день рождения к своей девушке, затрудняется в выборе подарка. Советуется со своей бабушкой: "если бы тебе было 18 лет, что бы ты хотела в подарок?" -"больше ничего, внучек." Вот и я подумала - 35, и больше ничего! :-)
Значит уже не девочка.
И не мужчина. А это радует
Лесчка Вштак
неа! нужно покраситься, шмотки новые купить и все измениться, мне 46 лет, а меня в основном девушкой кличут, тетенькой зовут 20 летнии, вот не знаю почему, в коротких юбках не хожу
Только русские, к женщине обращаются по половому признаку.
Сафарбек Ёров
повод поменять имдж
Хоть не мужчина...
Везет.. мне почти 14,а ко мне все "девочка" обращаются... .
ну, женщина это между девушка и бабушка, больше девушка, так что не стоит беспокоится)
А я всех женщин на работе девочками зову, даже не смотря на возраст и должности, а коллектив очень женский! А кого когда нибудь на место хочу поставить, говорю именно женщина - ясно, коротко и строго.
Ариель Морская Сказал бы мне начальник девочка... при том, что я ему во внучки гожусь... поставила бы на место, да прилюдно!
а вы хотели чтоб девочкой называли?
Зависть. Уже обращала внимание, что мужчины и совсем молодые женщины, которым я не конкурент, говорят "девушка". "Женщиной" называют обычно вульгарные дамы необъятных объемов, гораздо старше меня.
35 баба ягодка опять
Главное, чтобы бабушков в очередях не называли