благодаря папику, то я того папика ни когда в жизни не брошу, даже если он станет через несколько лет круглым импотентом и страшным, я буду за ним приглядывать и всячески заботиться о нём...
А вот если я стану сильной женщиной без папиков, то буду я гонять всех мужиков сраной метёлкой, потому что другого отношения они не заслужили. Я не смогу с ними жить под одной крышей, зная то, что всё что у меня есть мне пришлось добиваться самой без помощи родителей и без чьей либо помощи, теперь я ещё должна обхаживать какое-то дерьмо, которое ни хрена для меня и моего благополучия в жизни не сделало. Только не надо мне пи3деть про любовь, какого чёрта я должна пахать и дома и на работе?
Прочие социальные темы
Почему все так нагло врут, что им нужна слабая женщина, если всё иначе? Если я стану сильной женщиной, но это произойдёт
А если сильной не станешь? Знаешь, что будет, без надежного плеча, рядом?
Dj Night Traffic
Знаю к сожалению (, это сейчас происходит (
Котёнок, это всё мечты. И ты прекрасно заешь, что они несбыточны.
Dj Night Traffic
Почему это?
Ты должна стать сильной и работать грузчиком, тогда тебя все мужики полюбят .
Утилизируйся
Dj Night Traffic
не приятно читать правду?
Зая, надо писать так : "Я не понимаю, почему эти дуры воюют ЗА ЭТИХ МУЖИКОВ".
Но твой крик души я услышал. Я ужаснулся. Это выходит, что у нас с тобою одна бабская доля? Я тоже прихожу с работы, тоже начинаю что-то ...Зай, да мы с тобою братья. Дай угадаю : отец, мать, двое братьев и сестра. Все вышеперечисленные - малолетние ...твари. Угадал?
И все требуют, требуют, требуют... Как хочется иногда взяться за оружие, но низя. Кровь. Против неё -то не попрёшь. Или ты замужем за дебилом? Тогда я плохой психолог.
Но женщина нужна не слабой или сильной, а просто нужна. Найди того, кто в тебе нуждается. И всё, вопрос решён. Только это не инет, пожалста, ты знаешь моё мнение, нет, нет, нет, только не инет.... Здесь одни маньяки и пидоразы. Зая, береги себя.
Dj Night Traffic
я не замужем и родных у меня нет, кроме бабушки и матери. они с меня не требуют просто надо зарабатывать
Ты так говоришь, будто тебя кто-то заставляет жить с кем-то. Не считаешь его достойным - не живи, в чем проблема?
А про сильных - ты так уверена в том, что ты прям всех мужиков гонять будешь, если ты чего-то добьешься сама?))
Я вообще не считаю достижением, если девушка чего-то добивается сама, т. к помех для этого никаких, все условия даны.
Dj Night Traffic
Всё условия ну ну.. Это я что ли на стройки могу пахать, ил грузчиком чтоб деньжат срубить?