Прочие социальные темы

Бесплодная женщина. Имеет ли она шанс быть женой? не уйдёт ли от неё мужчина к той, которая родит?

Да никто заранее знать не может, что кого ждет. Сегодня мужчина уверяет (и сам уверен) , что дети - это не главное, а завтра его мнение может коренным образом измениться. Шансы прожить с мужчиной до старости и того, что он уйдет к другой, как ни странно, равны, вне зависимости от наличия детей
Виктор Масленников
Лучший ответ
зависит от желания этого мужчины иметь детей. если он очень любит и хочет детей. . то чаще уходит к другой женщине.
Конечно нет, если изначально не доверяет своему избраннику (а может, не уверена в своих чувствах?).. .

Семья - это Союз ДВУХ любящих и духовно близких людей. А дети - это уже награда и испытание одновременно.

Если женщина (или мужчина ) рассматриваются лишь как самка (самец), то счастливого будущего у такой семьи не будет... Но бесплодие ведь лечится (это - следствие кармических причин. Устраните его )...Есть еще ЭКО... Можно, в конце концов, заняться усыновлением.
может и уйти. От мужчины зависит, и от причины, по которой он жениться на такой женщине
Игорь Матвеев
конечно имеет шанс ..ведь мужик разные бывают ..у кого то есть дети от первого брака .а вэтом браке можно и без детей прожить
Если есть чувства у мужчины - это не проблема. Если нужет статус семейного/женатого и т. д. - то проблема.
Гюля Наджафова
Все зависит от самой женщины! Не всегда и во всех случаях дети удерживают мужей, особенно сейчас! Женщина мудрая имеет все возможные и невозможные шансы, любить и быть любимой, желанной женой, Даже при наличии ребенка на стороне! Главное комфортность совместного жития!
Аиз Рискалиев
У нас в соседнем подъезде такая пара есть, Завели йоркширов
Kato Mamedov
Шанс имеет. А вот уйдет или нет мужчина... тут конкретно от самого мужчины и той женщины зависит. От одной - уйдет, а с другой останется. Жизнь удивительна своим разнообразием.)))
если мужчина не хочет детей и нелюбит их в принципе то семья будет счастливой.
Асель Кубатко
Основная "функция" женщины-родить ребенка) ) и семья создается не из-за того, что людям хорошо вместе ( можно просто встречаться), а чтобы рождались дети. Да, есть случаи, когда супруги живут вместе не имея детей, нов большинстве, если мужчина здоров, то он стремится найти ту женщину, кот родит ему "наследников"...
Сейчас так много без плодных людей не зависимо от пола. И столько выходов от этой "без плодной ситуации" вы не поверите. Надо только захотеть.
Shahlo Abdullaeva
Безусловно! Есть мужчины, для которых это не будет проблемой, например, те, у кого есть дети от предыдущего брака. Знаю несколько случаев, когда и не имея детей принимали ситуацию, любя женщину. Средит них есть пара случаев, когда дети потом все же появлялись к большому удивлению и их самих и врачей. Да и что значит "родит"? свой ребенок тот, оторого вырастили-вынянчили любити! Можно же усыновить/удочерить.
если любит не уйдет и будет держать обеими руками были пары а с ребёнком можно решить например усыновить