Прочие социальные темы
Если мужчина на этом проекте обижает женщин,ему всегда не везет с женщинами...или только сегодня отгреб от жены?
Очень обидно, что современые женщины воспринимают критику в свой адрес, как Жёноненавистничество; ) И в борьбе за свои права:)) ) берут от мужчин только Самое наихудшее! И вообще, нужна ли какая то Борьба?:) В чём цель? Вы уже много добились :)))-шпалы, к примеру, на ж. д. дороге тамскаете, то то ещё будет:))))
Лилия Халиуллина
Ты что завелся то? Может ляг поспи...пройдет...Что ж у тебя за женщино то такие, которые легче шпал ничего в руках не держали?))
Отличный вопрос. Я с Вами абсолютно согласен. Хамство - вообще признак обиженных (обиженных - как в прямом, так и в переносном смысле).
А кто Вас знает, вы женщина или не женщина, если фото мужика или еще чего - то.
Лилия Халиуллина
Милааааааааай ...у меня фантазии бы не хватило так косить под женщину!)) Женщина я...можешь не сомневаться..)))
а как они узнают, обижаться или нет?
у них другой возможности женщин обидеть нет, а так хочется, так хочется... привлечь к себе внимание. хоть здесь
Если б от жены отгреб, был бы как "шелковый", скорее это хроническое невезение
А Вы уверены, что это мужчина, а не женщина или прыщавый подросток, которые развлекаются в инете? Вы часто видите на проекте тех, кто не скрывает свое лицо за различными аватарками, а имя за различными Никами?
Да, встречаются здесь такие, которые конкретно хамят и пишут неприятные выражения в адрес не только женщин, но и мужчин. Но вопрос в том, что иногда некоторые личности в комментариях воспринимают критику или замечание, как хамство и грубость, хотя реально были не правы. Ну ошиблись, с кем не бывает. Но ведь нужно уметь в данной ситуации принимать критику, как критику, а не внушать себе, что кто-то оскорбляет этим Ваше самолюбие. На проекте такое сплошь и рядом. Почему? Да потому-что это инет. В жизни при диалоге есть интонация, которую двусловно не примешь, ибо слышишь и видишь говорящего. Здесь же очень часто дружелюбную фразу принимают за хамство, оскорбление, надсмехательство, высокомерие и т. д. , причем на объяснение, почему и где они это увидели, как раз объясняют, что увидели с какой интонацией Вы это написали. Тут все экстрасенсы, видящие на расстоянии?
Теперь встречный вопрос:
"Если женщина на этом проекте грубит мужчинам, ей всегда не везет с мужчинами... или ПМС?
Вот на 99% уверен, что кто-то из женщин сейчас воспримет мой вопрос, как хамство, обидется и перейдет в контрнаступление, всячески пытаясь доказать, что я хам. Готов к нападкам в мой адрес, ибо лучше промолчу в ответ, чем начну попытки доказать, что никого не хотел обидеть. Зачем надумывать и выдумывать то, чего нет?
Давайте жить дружно!!!
Теперь встречный вопрос:
Давайте жить дружно!!!
женщин, множественное число. скорее неудачник.
Если ты про Волка, то он и вчера занозил.... Если его обидели, то очень давно... Да и мужиГ, которого может женщина обидеть, у меня вызывает сомнения ...
Алевтина Барышева(Мурашко)
Есть здесь такой ВОЛЬФ