Прочие социальные темы
Мужчины, те у которых есть любовница, простили бы своей жене измену?
Здесь все так дружно пропели оду прощению, если учесть, что половина ответивших - дамы, то, сама понимаешь. Измена это измена. И в какие бы фантики она не рядилась с той и другой стороны - это боль, зараза и нечистоплотность. Доверять предателю? А зачем? Будь он хоть женщиной, хоть мужчиной. Жизнь коротка, на свете много порядочных людей.
Индира Жаным
Респект! ТАК мог ответить, только мой виртуальный приятель)))
Я вот типа не понял. А на хрена вообще нужна жена?
Хороший вопрос. Обычно лицемерие мужчин не знает границ: мне можно все, жене ничего. Это психология собственника. Хорошо, когда такого нет.
Конечно простил бы!!!
Есть такое мудрое сравнение:
Хороший ключ - это ключ который может открыть любой замок, а хороший замок - это замок который можно открыть только одним ключом.
Уже пофигу!
изменять надо так чтобы твоя половина не знала и не догадывалась, а на счет прощения сложный вопрос, мы все можем говорить, что да постил бы, но это ложь .в душе всегда останется осадок, и ты всю жизнь этому человеку будешь не доверять
Не было и нет. А вот бывшей жене не простил, потому и развелся!
Отвечу как бы за себя.. .
"Как бы", потомучто все переменчиво.. .
Так вот. Нам можно, а вам нельзя! Так что и прощения не будет!
Тем более сами даете повод вас бросить.. . Ну и ладно. Можно начать все с начала и вновь испытать все те приятные моменты, которые радуют настоящего мужчину)
ПыСы: С годами такие мысли тают, как и тают волосы на макушке и сексапильные воздыхательницы на каждом углу...
"Как бы", потомучто все переменчиво.. .
Конечно, простил. А если не простишь, то придется разводится и уходить к любовнице, н е о х о т о.... Тем более если жена возвращается к тебе, то ты ей дороже любовника. Физическая измена, это не так важно, конечно важно, но не настолько. Главное что бы душой она была с тобой.
Конечно же нет, т. к. мужчинам можно - у них это на подкорке, а женщина должна сидеть дома, воспитывать детей, ждать мужа с полным набором выполненных своих обязанностей и радостно приветствовать в дверях уставшего после "праведных" трудов своего единственного ( написано со слов мужчины).
Александр Конюхов
здесь я с вами не согласен не все люди одинаково мыслят скажу лично про себя я однолюб сам не пойду на лево и жене не позволю но если же все таки ей удастся изменить мне простите конечно же я не смогу жить больше с ней зная о том что ее имел другой этого не выдержит не один уважающий себя мужчина
лиш-бы заразы не несла!!!!
Почему-то мужчины считают, что измена девушки страшнее измены мужчины? Какая разница вообще?
Нет!
Правда и любовницы тоже нету...
конечно. вот только увлекаться не надо. меру надо знать
конечно все простили бы, если б мужчин было больше чем женщин.
нет не простили бы