Прочие социальные темы

За 5 лет одного за другим потерял жену мать отца вторую жену трое ушли трагически остался один. Что делать человеку

вот это "накрыло"!!! жуть!! ! сколько же сил надо, чтобы пержить такое!! ! видно и вправду говорится : кому много дано-с того много и спрашивается... удачи Вам и счастья
Болат Шаяхметов
Лучший ответ
Жить ради памяти о них.
Anabella Blaylock
Сочувствую. Но жизнь продолжается, поэтому надо жить. Со временем боль немного утихнет и не будет такой острой. Потерпите. Дай Бог, чтобы все у Вас в дальнейшем было хорошо!
Иля Так То
В церковь надо идти, просить сил, терпения и... счастья наконец. Бог - последняя инстанция, он не предаст.
Крепитесь и живите.
Я в течении месяца потеряла мужа, бабушку и вскоре маму. Осталась одна с двумя детьми.
Жизнь продолжается, а близкие люди остались в памяти.
Жить дальше. Нам дан тот крест. который мы в состоянии нести.
Ланочка Snake
крепись. . не у одного у тебя горе..
Подняться.
Alexey Artushkin
Жить, у каждого свой крест.
Никогда и ни на минуту не оставаться одному, по возможности срочно поменять жизненную обстановку, мужаться и иметь дело только с теми, кто реально готов помочь, вероятно, нам даётся столько горя, сколько мы в силах вынести. Имхо.
Борис Б
Молиться за усопших. И продолжать жить.
Евгений Иванов
Обратить наконец внимание на себя и свои поступки
Не приучи себя к страданиям,
Не будь как на цепи.
Ты человек. Наполнен знанием,
Себя вперед уверенно веди.

Дороги поступью измерены,
Зерно посеяно рукой.. .
А путь до смерти от рождения
Пройди, не плача над собой.

Как воды омывают берег,
С камней срезая уголки,
Так ты построй свой дом на пепле,
И посади вокруг сады.

P.s.: Все сложится! Все всегда складывается!
Не ищите в себе изъяна... Разве что, поговорите с Небом.. .
И помогите тому, кто слаб... Кто беден... Или кем-то брошен.. .
Ольга Аминова
Ольга Аминова "Мари" правильно сказала, сходите в церковь!
Совершение подобных действий придаст Вам ощущение того, что Вы не одиноки, рядом будут люди,
Веяние Божественных сил...Это укрепит Вас, очистит! Надо очистить свое сознание, снять с себя всякое чувство вины!
В Вас полагаю, сейчас это чувство присутствует, мы всегда думаем, что могли быть в чем-то виноваты...Эта Энергетика бдет давить Вас и всех, кто будет рядом, пока Вы не очистите себя!
Не хотите церковь, сходите в лес...Озеро, река, дождь...Все Вам поможет, если того желать!

Всяческих Вам!
Улыбаюсь!
Жить... Как бы трудно это не было... У меня коллега потеряла единственного сына в 53 года... Внуков оставить он ей не успел... Она ушла в работу, старается всё время быть с людьми... Если Бог даёт Жизнь, надо жить... Как бы трудно порой не было..
Elvin Mesimov
Думаю сам по себе этот слусай ужасен, но.. . Нужно терпеть и стремиться сделать кого-то счастливее, доставлять людям радость. От этого тебе самому становится легче. Нужно просто жить.
Алена Кудина
знакомая потеряла мужа и дочь.. . авария за рулем была она.. . прошло три года она вновь влюбилась скоро сын будет.. . что помогло человеку? так ответила она мне: " они ушли но все же они продолжают жить в наших сердцах и мы должны жить так чтобы им не было стыдно за нас а когда придет и наше время мы все равно встретимся и я хочу чтобы мне было что им рассказать я хочу чтобы им не было стыдно за меня"
взять ребенка из детдома или пойти туда работать, хотя бы на треть- полставки иили на выходные..
не падать духм начать новую жизнь не расстраиваться