Прочие социальные темы
Вы курите? Считаете ли это вредной привычкой? Собираетесь ли бросать?

Есть такая вредная привычка. В наличии в голове мысль- бросить, но до действий не дошло. ПРИВЫЧКА. Стала только меньше курить из-за пребывания здесь, причем, часа через 1,5-2 очнешься " блин, давно не курила. . ну вот сейчас только еще в юр. консультацию залезу и пойду" ...так с пачки до половины в день меньше. Но утром без кофе и сигареты из дома не выйду.
Курю. Считаю. Не собираюсь. Тем более, что раком легких курящие и некурящие болеют одинаково, а вот болезнью Альцхаймера...
Сигареты бросил курить три года назад.... сейчас курю только травку))
Курю, Вредная ...но курит человек или нет.. а все мы умираем.. так почему себя лишать того что тебе нравится
Самая гадкая привычка курение, это я знаю. От него все болезни, вплоть до мужской потенции у мужчин, и всякие раки. Но курю, а бросить хочу.
Наталья Волкова
А потенция это что - уже болезнь? Не старейте, дружище!
Курила около 30 лет. Бросила в один день. А все таки в этом что то есть о-о-очень приятное! Стресс снимает. А утреняя чашечка кофе с сигареткой ?.Перестала курить, так и кофе не вкатывает.
К сожалению, курю. Знаю, что вредно, а бросить не могу. Как это ни странно, но с водярой завязать куда проще.
Никогда не курила! Считаю это зависимостью!
Выкуриваю больше двух пачек в день. Безусловно это вредная привычка, но без сигареты в зубах мне очень плохо. Смирился
Я курила всего один раз. Меня чуть не стошнило. Больше не тянет. :)
Не курю, но на пенсии начну!
Не курил и курить не буду, это очень вредная привычка.
...единственный мой недостаток... нельзя же быть без червоточины.. . не гуманно это... по отношению к нормальным...
Не, курила, не курю и не собираюсь. И тебе не советую.
я не курю, это вредно
Нет