Прочие социальные темы

Хочется курить и пива! А Вы как со своими вредными привычками боретесь?

Лучший способ преодолеть искушение - поддаться ему. С алкоголем несколько лет назад я поспорил с одним человеком (Вы его тоже знаете) и в процессе воздержания так втянулся, что не очень давно, к своему удивлению, только пригубил 18-летний "Чивас Ригал".
Евгений Вдовин
Лучший ответ
Никак. Мои недостатки -- продолжение моих достоинств. Пил и пить буду.
Я бы сам ни за что не боролся, но "оченно жить охота", а могильный холмик мне лечащий врач уже во всех подробностях изобразил, не хочешь-поверишь, тем более, если первый звоночек уже прозвенел.
А что с ними бороться-то? Вспомните старый анекдот.

Учительница биологии решила на примерах доказать ученикам вред курения. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом - сразу издох. Бросает второго червяка в стакан с никотином - тот же результат, тоже издох. Бросает червяка в стакан с яичным желтком - червяк живет.
- "Дети, какой вывод из этого можно сделать? "
Вовочка: "Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся! "
Так что наплюйте на воздержание, и к Вам в скором времени придёт симпатичная брюнетка. Но Вы её не увидите, потому что она - паталогоанатом...
Ирина Яснева
Руся Туткушбаев А расстреляет меня одна Стервозная дама? )))))
Отвлекаюсь на симпатичную брюнетку.
Я ни с кем и ни с чем не борюсь и стараюсь жить мирно. )
Люба Осокина
Ребенками и природной стыдливостью! пьяная мама с сигаретой - это полный финиш.
Николай Волков
покупаю и уничтожаю раз охота
Нельзя с ними бороться они от этого только крепчают, если не можешь сломать, тогда отвернись и семечки лузгай
Когда хочется курить и пива. Спасают только женщины и водка.
Liza Pidhorna
курю и пью пиво
не должно находиться у тебя ничто квасное во всем уделе твоем в продолжение семи дней http://bibleonline.ru/bible/rus/05/16/#4
Игорь Михеев
Обычно такие привычки появляются, если у человека депрессия.. . Избавься наконец - то от нее! Найди себе какое- нибудь интересное и занимательное хобби и компанию по интересам, и у тебя все получится А там уже ни времени, ни желания не останется! Главное только самой захотеть справиться.
Безуспешно.
Грызи зубочистку. Должно помочь отвлечься от курения.
А пиво - это пиво) По понемногу можно) Главное контролируй себя)