Прочие социальные темы
Курение - это вредная привычка или хобби?
Это образ жизни
Девочки, вы любит разговаривать по телефону. Представьте себе что в один миг исчезли все телефоны в мире.... И как вы себя будете вести и как вы себя будете чувствовать? Кроме шока и раздражения вы почувствуете себя "не на своем месте", как вроде у вас отобрали саму себя, выхолостили вашу жизнь. Рука будет автоматически искать телефон, а все мысли заканчиваться - о, надо позвонить! Но при этом у вас не будет ощушения ватно-пустой головы, ваши уши не будут скручиваться в трубочку, вас не будет тошнить как беременную. Это я вам пересказываю ощущения бросающего курить.
...
Но прямой ответ на вопрос следующий: в юношестве это хобби, чуть позже - привычка, а еще позже - зависимость.
...
Это зависимость:))
это наркотическая зависимость!
конечно зависимость.... я курю и бросать почему то не хочу... в жизни и так мало удовольствий
это пагубная зависимость, ни к привычкам ни к хобби отношения не имеющая
Это стиль жизни.
Наркотическая зависимость это
Это химическая война против окружающих....
Способ успокоить нервы, подумать. . Вреднейшая привычка..
Сначала хобби, потом не заметишь как станет вредной привычкой.
Это медленное самоубийство
Наркозависимость
Способ выпендриться.
К сожалению, это и не привычка, и не хобби. Это - один из видов зависимостей. Никотиновая зависимость.
Наркотическая зависимость, где табачные магнаты законные наркодиллеры.
Это ОЧЕНЬ вредная привычка и к тому же чревата последствиями...
Вредная привычка, оправдываемая как хобби.
Сначало понты, потом очень вредная привычка. Поэтому бросил.
для когото это вредная привычка а для кого просто хобби
Вредная привычка
привычка
это зависимость организма, и вред здоровью.