Прочие социальные темы

Имеются ли у вас вредные привычки и как вы боретесь с ними?

& Иринка &
Я бы сказала-это они борятся со мной!!!
Марина Устюжанина
Лучший ответ
курю 45-47 лет. Не борюсь. поздно пить боржоми....
Не борюсь. Зачем себя ущемлять?
Вот, Лена, задала вопрос на ночь глядя!!! !
Уже 10 минут сижу ковыряюсь в себе....)) )
Вот, многие говорят, что я правильная... мужики замуж брать боятся !!!
Нашла!!!! Очень вредная привычка.
КАТЕГОРИЧНОСТЬ. Привита моей работой, но дома пытаюсь быть другой!!!!))))
& Иринка & И где у них глаза, у этих мужиков? Такая вот красота рядом ходит! Не понимают они своего счастья!
Курю, не удается бросить, выпиваю иногда. Бороться не получается, жизнь без этих привычек становится тусклой.
Петя Піщаний
Курил. с 8 класса по 2 курс института. Дед сказал мне: "Если ты не баба - бросай раз и навсегда". Сказал что бросил. Каждый раз когда рука тянулась за сигаретой - вспоминал слова деда. Грыз семечки, жевал жвачки. Несколько ночей мучился - трудно заснуть было, все горело. Но дед подбадривал. Слава моему деду, я уже полтора года не курю!
& Иринка & Молодец, железный парниша!
Я не пью, не курю, но есть вредная привычка-слова паразиты. Просто за каждое такое слово на которое у меня запрет плачу по рублю с кем разговариваю. Помогает, иначе бы осталась уже без денег)
R9
Roman 969696
Даже не знаю как их выстроить - по давности, значимости, алфавиту - их много, слишком много - борюсь нещадно, на некоторые махнула рукой - не хватает ни времени, ни пока сил, с другими удалось справиться... кажется...))
Зачем? какая разница от чего сдохнешь, и во сколько...
& Иринка & Ну что ж так мрачно? Какие ваши годы!