Прочие социальные темы
Почему в провинции, если скажешь местным что ты не пьешь и не куришь,на тебя посмотрят, как на сумасшедшего?
ты наверное не в рашке живёшь...
Ну что врешь? Не умеешь с людьми говорить -- так кто виноват?
Вы батенька. по меньшей мере перегибаете
Довольно спорное утверждение. Удивятся точно, но может кто-то зауважает ха такое, может кто-то подумает, что ты болен.
На масквичей всегда так смотрят...
Сочувствую. Эта провинция - такая мразь, зато москвичи - такие цацы
И вовсе нет, вы что считаете что за мкадом одни алкаши живут? это далеко не так!
Глупость какая. Вся страна, кроме москвичей и питерцев, живёт в провинции. Конечно в России много и необоснованно пьют, но далеко не все. Выбери круг общения, где будут твои единомышленники. Удачи!!!
скорей не в провинции а с быдлом если встретиться то может быть ,
Не в тех провинциях ты бываешь.
Не придумывайте ерунду!
А что им в провинции ещё делать нормальной работы нет, зарплаты тоже. Самая ходовая валюта там самогон.
ну если Вы были в глухой деревне. . где все пьют, то возможно и смотрят так. .
я не курю, и практически не пью, и мне по х. . как на меня посмотрят другие. . окружающие это принимают. . ну за исключением, любителей говорить - "ты меня уважаешь"? тогда пей. .
живу и не в столице. . и ничего подобного ттому, что Вы описали тут вот нет..
Не знаю с кем вы там общаетесь в провинции. По моему везде нормальные люди, нормально отнасятся к непьющим и к некурящим. Даже если сами курят и выпивают.
Свинья везде грязь найдет. Выехал за МКАД, нашел братьев по разуму и катает им по ушам, что не пьет и не курит. Как еще на него смотреть?
Смотайся в провинцию - узнаешь