Прочие социальные темы

Такие увлечения как шитье, вязание и разведение цветочков считаются старомодными для современной девушки? Жаль: (

Для тех кто не умеет? Да- это старомодно.
Для искусниц и рукодельниц-Василис Прекрасных? Еще как модно! Такие слеты устраивают, конкурсы- это ведь не размерами молочных желез и жопешных мышц на конкурсе Миссок всех уровней меряться!
Василисам Премудрым да Прекрасным и ум и фантазия нужны.
Irina Fuersatz
Лучший ответ
И вяжут, и шьют, и цветочки разводят - уметь надо это делать. Талант.
Кто не умеет и не делает.
Mengli Garryyeva
Тоже можно сказать про готовку, выпечку, уборку....)) ) Умение работать руками никогда не будет старомодным. Тот, кто так считает, банально Вам завидует...
Рафик Амиров
Нет.
Amir Zhampeisov
Наоборот модно. Видно что руки не боятся работы
Для креативных девушек-это самый шик. Сейчас столько фурнитуры, разных материалов продаётся, только делай и делай .Наоборот, ручная работа входит сейчас в самый пик и ценится очень дорого. Задолбали уже ширпотреб и масспродукт. Хочется индивидуального и неповторимого.
В одном моём знакомом магазине, предметы рукоделия (за бешеные деньги) влёт раскупаются. Я вот поражаюсь:)))))
Кто Вам такое сказал? Хобби - оно на то и хобби, что кому по душе. Лучше вязать и фиалки выращивать, чем с пивом и сигаретами на лавочках сидеть и матом ругаться.
Да вам то, что? Зачем оглядываться на кого-то.
Fool Onthehill
Это всегда было и будет модным Только это теперь и называется по модному - хенд мейд ))) Handmade - это вещи ручной работы и авторского дизайна. Вещь, созданная руками, всегда уникальна.
Николай .
да ну, мне всё ровно на стереотипы, я занимаюсь тем, что мне по душе)
Arkadi Margaryan
Классическим, а не старомодным. Классика никогда не устаревает.
Модные показы проводят каждый год, например, выставка Арт-салон очень популярна, там и вышивка и цветы и вязание и картины. Ну не может так быть, чтоб были такие помпезные выставки и это было не модным.
пить, курить, трахаться в подворотнях и туалетах клубных - вот современные увлечения.