Прочие социальные темы

Почему у нас в стране считается,что если женщина/девушка не замужем,то она

обязательно несчастна?По моим наблюдениям,незамужние живут намного лучше и спокойнее многих замужних.
Елена Черняк
Большинство замужних несчастны, особенно сейчас, когда мужья могут заработать с бизнеса и пойти налево.

Боль выразить не могут, а злость находит выход через недоброжелательное отношение к незамужним: ухмылки, намеки на несчастную жизнь, на легкомысленность, итд.
Т@нюшк@ Часовитина
Лучший ответ
Даня Лобанов Отлично сказано. Я не замужем, и не была. Но не считаю себя несчастной. Чувствую себя более свободной. Счастье можно найти и в работе, творчестве, просто в любви без брака.
Извините, я просто хочу уточнить. Вы сейчас про какую страну ?
Артем Малинин
Зато-меньше, это тоже факт. Холодная постель, гулкое эхо по квартире-это что-ли счастье?
Татьяна
Да люди просто отсталые во взглядах так считают Независимая .обеспеченная женщина вызывает у них зависть А Чеховские душечки .которые являются тенью мужчины-идеал семейного счастья
Может быть она и необязательно сильно несчастна, но я бы не сказала что и очень счастлива.. Не очень это естественно для женской натуры-жить одной, наблюдения со стороны это одно, а что у нее на душе творится вы можете и не знать..
ты в какой стране живешь?
Марина Морквич
поверхностны Ваши наблюдения!!!
Рустем Али
Так женщины и постарались внушить это всем. Чтоб, если она засобирается замуж, это выглядело, как естественное "бегство от несчастья", а не то, что на самом деле.
да и выглядят они чаще лучше так как не отягощены бытом
Не знаю. Мне, как мужчине, именно с незамужними и самодостаточными проще. Ничего не требуют, когда приезжаешь, в плане чуств, обязанностей и ухаживаний. Но главное-вовремя сделать свою работу и уехать, до того как самая железобетонная красавица к тебе привыкнет. И с замужними, кстати, так бывает. Главное-этого не допускать. Ведь женщина-все же тоже человек, почти такой, как мы.
Если девушка - вовсе не считается. А насчет женщины. . Ну. . Это все же уже далеко не общее мнение. Но в принципе - потому, что не встретила любимого человека..
за мужика могу сказать.. -
в принципе я в шоколаде, но иноХда скучновасте.. . и "некому лапу пожать"))
Alena Assol
это точно!! !