Прочие социальные темы
Почему считается, что если женщина не замужем, то это неприлично?...Что ж теперь, за любого хвататься?...)
это раньше так считалось, но время идет жизнь меняется. Мужик без бабы кстати тоже не прилично, я бы сказала даже подозрительно)))
Алия Тамдыбеккызы
да, уже подозрительно. и небо уже голубым назвать нельзя. дожились.
Это хвататься неприлично.
а где это считается так.... интересно просто
Женщина! Обмани мужчину, ибо мужчина приблизившись обманет тебя и возрадуется...
нет, ничего неприличного нет.
Я сильно себя уважаю и ценю чтобы снова выходить замуж.. . Ничего хорошего там нет. Отношения должны быть свободными, чтобы ты в любой момент мог их прекратить без судебных тяжб.
потому что люди живут стереотипами.
От судьбы не уйдёш.
что бы совершить свое предназначение на земле, женщине обязательно надо найти мужчину.... ведь душа должна "подняться" как можно выше к Богу, так как женщина энергию черпает только от земли (нет канала с космосом) , а мужчина от космоса (нет канала с землей) , только посредством с мужчиной она может иметь связь с космосом
А если не замужем и с ребенком, то это вообще на грани ужаса кого-то!!!
Вот, вот, а в советское время ещё и за бездетность налог был, около 20 рублей советских с зарплаты забирали.
Тупой стереотип, на который не стоит обращать внимания.
Потому что многие любят позлорадствовать.
Вроде давно уже так никто не считает))
ни в коем случае!
Пусть у кого-то и считается, пока счёты не поломаются.
Ну и корону тоже не нужно передерживать, а нужно менять на семейное гнездо и для этого посмотреть на себя и мир более разностороним взглядом...
Нет не за любого.. . Но время да идёт.. . А! Знаю им просто завидно=) Ты ещё можешь погулять, а они уже нет... =)