Прочие социальные темы

Почему считается, что женщина может плакать без повода?

Алина Фёдорова
Нет.
Если моя жена заплакала, то для меня это пиз.. ц всему!
Нормальная женщина не может заплакать без причины. Для слёз без причины у женщины должны отсутствовать многие человеческие качества. Такие как её мироощущение, её статус как индивидуума, да и просто, чувство самосознания. Придуманные и визгливые женские слёзы являются лишь напоминанием нам о своём примитивном и феодальном прошлом.
Слёзы - я их видел в глазах людей на всех континентах и среди разных народов. Но нигде я не видел слёз, навернувшихся без повода.
Женские слёзы могут быть приравнены к мужским в одинаковой мере.
Мила Толокнова
Лучший ответ
Потому, что мужчина может (если захочет) дать по морде без повода, а женщина - нет, вот ей только плакать и остаётся: хочется, да не можется - как такое вынести?!
T2
Toty 28 Iskakova Adilova
значит есть причина, это несостоявшиеся мечты, когда ждала одного а получила другое. И еще часто причиной беспричинных слез бывает заболевание щитовидной железы, когда функция железы повышена.
Глупости, меня вообще трудно на это сподвигнуть.
Геннадий Хаба
Повод всегда есть, но не всегда хочется его озвучивать
Бустион !!!
Просто женщина не всегда озвучивает повод
если очень захотеть, то и до столба можно докапаться.... так что и повод всегда можно найти)) )
женщина.... натура утончённая, и повод находит легко)))
значит повод все таки есть, просто вы не в курсе дел.
Потому что женщина, существо непредсказуемое.