Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь? " - "Потому что я - женщина. " - "Я не понимаю! "
Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда. " Тогда мальчик спросил y отца:
"Почему мама иногда плачет без причин? " - "Все женщины иногда плачут без причин, "
всё, что смог ответить отец. Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: -
"Почему же женщины плачут? " Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил: - "Задумав женщину,
Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир,
и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку. Я дал ей дух настолько сильный,
чтобы вынести роды и другую боль. Я дал ей волю, настолько сильную,
что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших,
и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах,
даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце. Я дал ей мудрость понять,
что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и
решимость стать рядом с ним, без колебаний. И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать
их где и когда необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде,
причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту,
где обитает любовь.
Прочие социальные темы
Почему женщины иногда плачут не из-за чего?
Рогатые виноваты)))
Во время климакса и менопаузы, а вы еще не знали этого?
Спектакль. Театр одного актера на публику из одного зрителя, с целью достижения своей меркантильной цели.
климакс или с башкой проблемы!
Потому что никто, кроме них, не хочет резать лук.
Эмоциональность повышена
разрядка нервного напряжения. . вполне понятно..
чаще всего это вызвано обыкновенной усталостью, когда кажется что больше не могу. Еще повод: заканчивается сериал, какой-то период в жизни каторый очень ждала и он уже прошел!!!! Мы плачем кажет без повода. На самом деле: частенько просто боимся себе сознаться, что из-за глупости!!!!
это что-то вроде эмоциональной разрядки, конечно если же она не ревет с утра до вечера по причине придуманных проблем
Они всё делают не из за чего