Прочие социальные темы
Почему женщинам в России можно демонстрировать свою сексуальность, а ЛГБТ на парадах нельзя?
Россияне не любят гейпарады, их смущает то, как люди демонстрируют свою сексуальность, но гляньте на российских женщин, как они оголяются, красятся, и все, буквально все, кричит в них о сексуальности. Некоторые женщины так сильно пытаются привлечь к себе внимание, что порой напоминаю гея, который стоит с огромным плакатом: "Моя попка - это твой Рай" на Манхеттене. Это разве нормально? Не каждый гей позволит себе это. Но женщины здесь в России, порой выглядят именно так. Т. е. одной группе населения проявлять сексуальность (в одежде, прическе, макияже) в России можно и это женщины. И это единственная группа которой это позволено. Что за дискриминация? Либо все держим свое естество в рамках приличия либо все отрываемся, я думаю это справедливо. Так в чем причина этого?
А женщины устраивают женские парады? Педерасты уже конкретно достали своим навязываемым эксгибиционизмом.
Olya Makarova
И где же они вас так глубоко достали?
1. Потому что быть привлекательной - назначение женщины от природы.
2.Потому что "сексуальности" НЕ МЕСТО на парадах, это интимное свойство, предназначенное для уединения с кем-то.
3. Потому что ЛГБТ - это моральные уроды, и выпячивать это уродство на парадах - стыдно и позорно.
Демонстрация педерастами своего уродства? Зачем?
Виктор Мартынов
Тлетворное влияние.
Сильно оголенных и через чур раскрашенных женщин в обществе тоже осуждают У женщины, имеющей вкус, все в меру И вообще-то женщины одеваются и красятся, чтобы хорошо выглядеть совсем не для мужчин, многие мужчины как раз этого не любят Делают они это исключительно друг для друга, своего рода конкуренция, чтобы не быть хуже подруги Потому дома они сидят в халате ненакрашенные, а работу даже в женский коллектив обязательно и накрасятся и оденутся
Пора статью возвращать, пусть БАМ достраивают.
Убери слово "Россия" и слово "парады" (потому что парады - организованные сборища - тут ни при чем. Женщины не на парадах, а просто по улице так ходят).
И если убрать - получится, что проблема есть во многих странах.
И даже в Европе, я уверен, еще не все терпимо относятся к геям. Не говоря уж о каком-нибудь Китае...
Или вот, Япония. В теории там большинству пофиг на геев, ну это формальная их позиция. На практике - найди хоть одного парня на фотографиях оттуда, похожего на гея. Скажем, в юбке. Хрен найдешь. А значит если там такой появится, то напрягать это всех будет, хотя может и не подадут виду.
И еще, зря ты путаешь геев и просто мужскую сексуальность.
Геи всем противны как правило. Особенно если пассив выглядит как мужчина, а не как женщина.
А вот почему же нормальным гетеро-мужчинам нельзя ничего оголять и показывать?
Ответ прост, страшных по внешности мужчин больше чем баб, тем более что мужчины и за собой зачастую не следят, не бреют волосы на теле и т. д.
Так что любоваться можно только тем мужчиной, который имеет достаточно времени и желания следить за своей внешностью. Вплоть до липосакции и пластических операций.
Olya Makarova
А вы уверены, что вы не пассив? Может, вы просто не пробовали.
Olya Makarova
Столько стереотипов о мужиках выдать только гей может. Вообще сама конструкция "гей" это уже какое-то умственное ограничение само по себе, воспринятое из пропаганды.
Это демонстрация не сексуальности, а крайней степени распущенности и утраты человеческого облика.
Потому что нормальная сексуальность приводит к рождению детей, России по зарез нужны люди- рабочие руки, солдаты для защиты родины. А лгбт что родит, тьфу ты Господи, мерзость одну.
Olya Makarova
То есть сексуальность возможна только с рожанием детей??? Вы из каменного века???
В чем здесь дискриминация? Сравнение некорректное, женщины же не проводят парады.
** Софийка** Солныфко**
но они демонстрируют себя в общественных местах, не обращая внимания на то, что многим это неприятно.
а где у нас парады женские чтоб они демонстрировали свою сексуальность-очень хочу посмотреть -где?
** Софийка** Солныфко**
выйди на улицу летом, в теплую погоду и ты увидишь много ляжек, декольте, накрашенных морд и пышных причесок.
Ну конечно, мужики ходят в майках-алкоголичках и шортах, демонстрируя свои волосатые ноги, а нам надо под паранджой париться и волосы под ноль стричь? Ваше внимание никому не нужно, сейчас даже проститутки на улице не знакомятся Вали на историческую родину и там защищай ЛГБТ, им там хуже, чем у нас
** Софийка** Солныфко**
ты ведь никогда не носила паранджу, чтобы утверждать что в ней жарко, в этом вся твоя бабья тупость и поверхностность.
не понял сути вопроса
Придёт в время когда этих ублюдочных лгбт извращенцев в России будут вешать публично к верх ногами пачками и выставляются на всеобщее обозрение для того чтобы этой падали не повадно было высовыватся. Если эти извращенцы продолжат пропагандирвовать свои извращения и насаждать детям и молодёжи, то уничтожатся должны целые районы. Т. е из за одного содомита извращенца должен уничтожатся весь район. Знаю, что это жестоко, но зато эти извращенцы сами будут вешатся и пускать в лоб пулю от страха. Скоро в России так будет. Вот придёт к власти Православный Духовный Национал-Социалист Захар Прилепин и тогда начнётся. Россию ждут чистки.