Вот в тему нашумевшего тут вопроса о мужчинах!.
Женщина в семье (я говорю об обычной, срестатистической женщине, у которой нет и никогда не будет домработницы) ДОЛЖНА:
- убирать дом
- воспитывать детей
- работать
- готовить
- хорошо выглядеть
Она приходит вечером с работы и не плюхается на диван, она убирает кучу грязной посуды!
Что ДОЛЖЕН мужчина в российской семье?
Ничего! Если он обеспечил детей - это акт доброй воли, это уже хороший муж считается у нас, супер пупер повезло!
А сколько проблем - алкоголики, любовниц заводят, работать не хотят, да перечислять даже неохота!
Заработать женщине тоже проблемно - либо ты делаешь карьеру, не заводя детей (тоже много лишаясь в жизни), либо довольствуешься малым - как у нас "охотно" берут на работу с детьми и сколько платят - не надо рассказывать!
Ужас просто! И находятся еще особи которые жалуются как трудно мужчинам живется! Да просто нет слов!!!
Прочие социальные темы
Современная женщина – это пожизненная рабыня. Когда прекратиться уничтожение и дискриминация женщин в России?
вы ти по серьезно - дискриминация ...женщин ...в России ...простите что?
я так понял это противовес недавнему вопросу про дискриминацию мужчин?
заметьте что там что здесь только женщины говорят о своем превосходстве... забавно
Miss Taina
А правда, что менинисты в жопу сношаются?
В Макс парк в Мужское движение-напишите)
Ты сама решаешь, как тебе жить... нравицо - тащи дальше свою лямку.
да тя за одни такие мысли расстрелять мало))))))))
Ольга Загайнова
Недобитый выискался.
была бы дискриминация ты бы тут не выступала
Если тебе не повезло с мужиком, это твои личные проблемы
Роман Черепов
Я что, жалуюсь на СВОЮ ситуацию? Учитесь читать сначала, а потом отвечайте!
Значит мужик быдло, гопник отстойный, поставте его на место, никуда не денется он просто быдло по праву более сильного права качает а женщина на самом деле всегда сильнее
Гаухар Шоколакова
что за оскорбления! вы о чьих мужчинах. наши мужчины - это наши отцы, деды, братья. да, нам давно культивируют отношение подобного рода, особенно к мужьям. уверена, что на этот развод поддались не более 10 процентов людей от 20 до 80.
Это в тебе зависть говорит )
Так называемого "равноправия" добивались бабы. И что ?
Пара процентов "жирует" - т. е. пользуется обществом и институтами, построенными белым мужчиной, для своего личного обогащения, а на женские обязанности и на мужчин вообще кладёт прибор.
Ещё неколько процентов просто получили финансовую "независимость" от мужчин. В основном это жительницы Москвы и других миллионников.
Вся эта кодла вызывает батхёрт у большей части остальных 95 процентов баб . Они-то от "равноправия" не получили такой сладкой жизни. Зарплата в регионах копеешная, ещё жить с этими противными мужланами, верность ещё хранить - фии! А жизнь проходит мимо. Где мой миллионер !?
Но даже гипотетически, если загнать всех мужиков в шахты и на вредные производства, вести образ жизни гламурных принцесс не сможет и половина бабского наседения: нажимать на кнопочки в офисах и ездить на майбахах. Страна просто рухнет.
Валерия Динщик
пиявка отсосавшись от носителя тоже от него "экономически независима"
Анатолий Ягунов
Большая часть женщин и не желает быть гламурными, и стран никогда не рухнет от женщин.
Зачем за всех говорите? У меня все норм, именно так, как надо!
Некоторые к этому упорно стремятся , -ради статуса. А потом получают "по полной программе". Я считаю, - сами виноваты. Нельзя быть для мужа мамой.
Я вот не понимаю всё время строите из себя мучениц? Демократия? Раньше женщины вообще права голоса не имели! Да и чего тут такого убрать накормить и нянчить детей? Вы что убираете за 5 мужиками и нянчите 10 детей? И не надо мне говорить о том что я нечего не понимаю и что
это трудная работа потому как я рос с двумя маленькими сестричками, а "отец" ушёл когда мне было 4 года.
Ты девочка благодори Бога что ты родилась не в исламском государстве, и далеко от тебя слово КОРАН)))