Прочие социальные темы

Могут ли современные женщины повторить подвиг жён декабристов ?

А вы считаете наша теперешняя жизнь не подвиг!! !
Когда женщины в это дур доме живут (я говорю о жизни в нашей стране) утром детей в школу (садик) самой на работу, потом с сумками в зубах, и с детьми под мышкой домой
и до ночи уборки, стирки, уроки.
Многие мужчины даже понятия не имеют о всех делах которыми занимаются женщины.
Да при всем при этом нужно мужу уделить время и внимание, и про себя не забыть... потому как бабой ягой не хочется выглядеть!
Я говорю о семьях, в которых нет няни и домработницы и женщина тоже работает.
Так они-мы умудряемся при всем при этом быть СЧАСТЛИВЫМИ!!!! -РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОДВИГ!!! !
Пашок Тиликанов
Лучший ответ
Почему сослагательно наконение? Повтояют сплошь и рядом.
Одни жены военнослужащих чего стоят.
Ми Ф
А в чем подвиг-то декабристок?
задавал такой же вопрос. многие не понимают сути подвига, многие считают этих жен слишком зависимыми от мужчин, многие начинают торговаться (а нам с этого чего).... хотя, безусловно есть те, кто воспринимает адекватно.. . но таких меньше всего
Алексей Балыко
За любимым- в огонь, воду и на плаху!!! Могут, не сомневайтесь
Андрей Земсков
Могут. Закажут заранее отели в Сибири и все.
Пошла она за ним на Колыму, испортив этим каторгу ему!
скорее всего нет
было бы ради кого.. . а то ведь декабристов нынче днем с огнем
Мира Айганова
Алексей Балыко деабристы отличались от сегодняшних?
Оlga Danilova обижаешь!!!!
естественно
я могу, но у меня мужа нет.
Olga Sedova
могут
Карина V
Глубоко сомневаюсь, но все может быть.
Va
Vampi
Сомневаетесь есть ли такие женщины? Они есть.
*.
*.окsана .*
Какой там подвиг? Жена ДОЛЖНА находиться рядом с мужем - это норма.
Могут, они никогда не прекращали совершать такие подвиги и не прекратят пока существуют чувства между мужчиной и женшиной.
для этого, декабристы нужны.
Конечно нет. Ну может одна две из ста.
Елена Н.
Да, если найдутся такие декабристы.
Алексей Балыко какие - "такие"?