Прочие социальные темы
Способны ли современные женщины быть преданными?
И смех и грех. Я на работе спросил одну знакомую 30 лет: есть ли у тебя хоть одна подруга, которая ни разу в жизни мужу не изменяла? Надо сказать, что моя знакомая очень общительный человек, и подруг у неё немерено....Так вот, после продолжительной паузы, она вдруг сама удивилась и ответила: "Нет, такой нет, включая меня"...
Действительно, таких женщин очень мало. Но не потому, что они такие распущенные. Просто они не встретили свою половинку. Думаю, что если бы я не любила своего мужа, была бы не лучше.
А мне рассказали другую историю. Некий подонок в компании изнасиловал женщину. Их судили. И девушка этого подонка готова была ехать за ним в месте не столь отдаленные. Тоже мне, декабристка ...
Точно так же нет и ни одного мужика. . Ну, и что такого?..; -))
Порядочная женщина лишь тем отличается от проститутки, что обходится мужчине намного дороже...
Вы же все равно не оцените верность.
Либо не поверите, что ОНА Вам верна.
кто любит тот не предает.
PREDANNIMI CHEMU?
так было всегда!
все наши лэди просто блэди!
Женщина способна и будет преданной если рядом Мужчина, а не тряпка какая-то.
Может быть и способны, только сейчас это на модно.... Мода на любовников, их количество - это как бы доказательство успехов.... К счастью, не для всех... но, практически, для большинства....
И чего? Хотите сказать, что все люди - сволочи и предатели? Раз уж полюбил, то никогда не изменю, потому что это впринципе невозможно. Сознательно изменяют только кобели и бл*ди, а нормальный человек если и изменил по глупости, то не будет этим гордиться и оправдывать себя. И не думаю, что все люди изменяют. Это просто всякие "умники" вешают нам лапшу на уши и все слушают.
а способны ли мужчины не изменять?
по моему вы все кобели!
Думаю если бы такого рода вопрос . был задан в мужской компании, навряд ли нашлось тот кто не изминял
Бляяяяядииии....
и при этом все свято верят в моногамию. Действительно, очень смешно. Может стоит подогнать абстрактные принципы под реальность?
Бред какой-то, кто виноват, что у вас такие сотрудницы А мои все подруги, знаю наверняка, ни одна не изменяют мужу Хотя есть парочка знакомых, которые в свое время иногда грешили этим втихаря Я лично это не приветствую и не уважаю
Преданными бывают собаки .
А женщины - любят или ненавидят .
хороший вопрос.... мне так и не удолось дети (четверо) сабака... бизнес.... дом учёба (что бы не отстать).... может на пенсии... в доме престорелых получится.... хи-хи.... с новым годом!
согласен... 90% наставляют рога
Конечно мне еще не 30 но я думаю лучше уйти от человека вообще чем изменять ему так будет честнее и по отношению к себе и по отношению к другим людям. А вообще конечно могут надо только чтобы любовь была настоящая.
ну вы меня удивили.. . мне кажется, женщины как раз -таки способны быть очень преданными.. . НО когда рядом ОН, самый-самый, т. е. верный, преданный и обаятельный.. . А так сплошные разочарования ((((
сомневаюсь
Фи, преданными могут быть только собаки!
предаными- нет (мы же не собаки,) а вот те которые остаются верными мужьям-да
бля к чему мы катимся?
изменяют наверное друг другу все (рано или поздно) . но мужчинам проще. они могут оправдаться физиологией. у женщин же в большинстве случаев все происходит сознательно. ну что тут скажешь.. . бывает.