В своей массе американок нельзя отнести к красивым женщинам. Не случайно, но в негласном рейтинге красоты среди белых европеек они занимают предпоследнее место после англичанок. Первое место занимают чешки, второе - польки, третье - русские.
Лишь однажды за почти 20 лет жизни в США я увидел женщину, при взгляде на которую моя челюсть просто упала на грудь. Однако не надо забывать, что дело было в Калифорнии, в сотне миль от Голливуда.
Что же касается человеческих качеств, то могу сказать, что американки - какие-то не живые и не тёплые в общении, нет в них некоей игривости и хорошей "блядскости". Жёны они - никакие, готовить не умеют и не любят, матери - хорошие. Я был искренне удивлён тому, что два моих коллеги-американцев - один был женат на китаянке, а другой готовился жениться на вьетнамке. На мой вопрос они ответили - если у тебя нет больших денег, то для американки ты - пустое место. Ты можешь пойти в бар с друзьями, придти наклюкавшись, но ни китаянка, ни вьетнамка не будут распрашивать тебя, где ты был - разденут и молча уложат спать. Американка же устроит тебе "небо в алмазах".
Может быть мне и не повезло, но и в постели они не очень интересны. Однако, удивляться нечему - половую жизнь они начинают в 13-15 лет. Так что к 35-ти они становятся сексуальными пенсионерками. Не удивительно, что в качестве своей третьей жены в Америке я нашёл себе, как и я, москвичку, с которой, как позже выяснилось, мы проработали по разные стороны Добрынинской площади на протяжении 9-ти лет.
Между русскими и американскими женщинами - громадная пропасть. Не случайно, в Европе считается неприличным жениться на американках. Лучшие в Европе жёны - француженки.
Прочие социальные темы
А чем женщины из Америки отличаются от женщин из России????
Американки расчетливы, но не ждут принца на белом коне.
Американки холодные и расчетливые.... а наши дурепы, до сих пор шарахаются по гарящим избам и коней педальных на скаку останавливают !!!
Дима Жильцов
ой, ну сто баллов за ответ!!!
там больше цветных
зубами. Не у россиянок бешеных денег на стоматологов, вот и лечатся анальгином, да чесноком.
Кенесбек Курбенов
ой ржжууууууу
в основном ничем.. может многие более религиозны и серьезнее относятся к браку и семье...
Сергей Власов
Это в России женщины несерьезные? Ну ты даешь! Тут все мужики стонут от прямо противоположного!
американки не хотят жить в россии а россиянки не отказались бы
...он уже рождаются американками...
Американки не умеют готовить борщ
Айдар Галимуллин
они очень хорошо умеют готовить..и очень хозяйственные..
физиологически - ничем, а психически - думают по-другому.. . наверное
Российские женщины более душевные, чувствительные, эмоциональные... романтичные... но стервы..., американские более практичны и самостоятельны и расчетливы
Они почти не готовят домашнюю еду, они расчётливые, не могут позволить себе доброту, и ещё мне кажется там больше стерв. Зато мы красивые и добрые.
в России женщину красивее
Нет у них принципа как у наших "Хоть плохонький, да мой"
Они говорят на разных языках.
Американки очень своенравные грязнули, они думают в первую очередь о себе и своем благосостоянии