Женщина это сила!
Знает когда быть мягкой, а когда ярой.
Когда уступить малое, чтобы потом забрать всё!
Прочие социальные темы
Способна ли женщина управлять Россией?
Екатерина II управляла. И нельзя сказать, чтобы плохо.
Elmira Pazylova
да куем своего любовника она только управляла а не Россией....её ртом говорил так называемый совет графов и др. приближенных....а её было абсолютно насрать на все т.к. писька зудела и чесалась постоянно
.vasil Robushev
А почитайте-ка в книгах: всю Европу на уши поставила. слыла просвещенной.За честь считали с ней общаться и переписываться. И все тянула в Россию, а не из нее. А вы про какие-то глупости. Умела заствить СЛУЖИТЬ ей и государству.
способности есть у любого пола, главное иметь совесть.
А тут все способны. Нет ничего легче, чем управлять государством. Даже прав не надо.
Одна такая намечалась, за это и убили. Других не вижу. А в теории - конечно, способна.
женщина и управление - это малосовместимые вещи. за исключением небольшого, компактного и не очень быстрого авто ;-)
Теоретически да, но на практике - мне ее уже жаль. Нервы нужно иметь железные, чтобы управлять Россией.
Некоторые смогут. Только это будет уже не женщина
.vasil Robushev
Екатерина была очень даже женщина во всех проявлениях природы и ума. Тэтчер - потрясающая женщина! Да их много. Не обязательно быть 3К(кухня, капот. киндер)
Женщина сможет! Только у нас сейчас нет такой женщины среди политиков! помню была Светлана Горячева, так она Ельцина недолюбливала и одна противостояла против него! Такая бы смогла! Женщина по своей сути хранительница ОЧАГА, поэтому я доверяю им больше, чем мужчинам! Мужчины воинственны, их тянет на подвиги и грубости, а женщина иногда может и не услышать если это принесет пользу стране! Но это просто мои соображения !
Нет, не способна ну как Вам сказать по деликатней. Пиписка у женщин не растёт и мечь в 3.5 кг не сможите поднять Ну не в обиду. Каждому своё место!.
.vasil Robushev
Сэр, Вы .как обычно, прямолинейны. Однако возражу:"Коня на скаку остановит. в горящую избу войдет..." А Вы про какой - то меч в три с половиной килограмма! Надо будет - и тонну поднимет! В России правили, в мире правили и правят, и будут править! И не хуже сильного пола!
ну управляла уже ...и вполне успешно...
Нет....
Лучше женщина, чем ...
Да Вы давно всем и вся управляете? Пусть мужики тешатся самомнением!
Не лишайте Вы их этой радости. Пусть хмурят брови, чмокают губами!
Вы ведь знаете, что все будет так, как Вы хотите!

Татьяна Матанова ( Белоусова )
Не совсем. Сильнее секса желание жить.Миром правите не Вы,женщины,а инстикты!
конечно, а почему и нет?
Только женщина и способна.... Посмотрите как мужчины управляют.... Обнять и плакать....
И так все вокруг присунуть норовят.. . а тут сама раздвигать и давать будет.. . американская радость.
Тут КГБшник с экономистом немогут справится, а ты говориш простая русская женщина. Но если случится пипец стране.:)
не каждая женщина сможет.
мужеподобная - конечно, но таких мало и вероятность, что они попадут в политику тоже мала.
если же взять просто умную, образованную женщину то - не сейчас.
сейчас стране она не нужна.
потом, когда будет полегче, возможно.
а сейчас нужен более отвлеченный и твердый политик
сейчас стране она не нужна.
потом, когда будет полегче, возможно.
Да.. Если она-Президент.