Прочие социальные темы

Скажите Шариковы всегда будут управлять Россией?

Главная доктрина -все продать и поделить...
Похоже, что да... Сейчас на всём пространстве бывшего СССР так, а не только в отдельно взятой России. И главное, что всё продаётся по-дешёвке, или вообще отдаётся даром. А все капиталы уплывают за бугор и уходят в офшор. Вот только не ясно, а выгода где и польза от подобных сделок, имеется ввиду польза для страны и народа, живущего в ней. Говорят, что страна развивается, богатеет и крепнет, вот только народ нищает с каждым днём всё больше и больше. Скоро, при уборке мусора, во дворах и на свалках, будут использовать "нано-технологии" (это не я сказал, а президент), а вся остальная промышленность, вкупе с сельским хозяйством, так и останется стоять в "позе лотоса",тобишь РАКОМ, это уже все поняли давным-давно и ни начто не надеются. Упёрлись, как бараны, в этот бизнесс и прочую мишуру, но одного никак понять не могут, что квалиффицированные рабочие нужны стране гораздо больше, чем вор-президент, воровское правительство и вор, которого теперь принято называть громким словом-БИЗНЕССМЕН. Развалить страну и экономику гораздо проще, чем создать на месте старого, что-то новое и действительно полезное и приносящее пользу народу и государству. Вон в Швеции оказывается никакой не капитализм, а социализм там построили, но как там люди живут!... Нам до них ещё долго какать надо будет, чтоб достичь ихнего уровня. А с Шариковым, вы зря так, хороший мужик был. Идеи социалистического равноправия исповедовал, пусть даже по-своему, но он был прав... А у нас... Показывают по телеку красивые города и наши и ваши (Астана, Москва), а буквально в 1 километре от города тихонько загибается какой-нибудь маленький посёлок, который когда-то был большим селом и давал государству всё,что можно жрать и пить. А теперь это стало никому не нужным... Умрёт посёлок, умрут и люди населяющие его. Нет человека-нет проблемы, и денежки, которые пошли бы этому человечку, на пользу и на помощь, в виде маленькой, нищенской и убогой пенсии, положит себе в карман владелец какого-нибудь лохотронского пенсионного фонда. И так везде и во всём. Весь мир сошёл с ума, в погоне за "лёгкими деньгами",и балом здесь правит жажда наживы. Ну, а на всё остальное плевать и на народ, в том числе. Народ спивается не потому, что он-"тупое, невоспитанное быдло",а потому что нашей власти выгодно, чтобы всё шло именно так, а не иначе. Впрочем, это я уже не в ту степь зарулил. Пока какой-нибудь МедвеПутин не дорвётся до власти, он обещает "золотые горы",но стоит только усадить эту жопу на царский трон, всё меняется с точностью до наоборот, так было и будет всегда. Опять же всё упирается в банальную жажду наживы, а всё остальное это всего лишь фикция, сказки белого бычка (бычары). Об этом уже говорилось долго и много, что люди хотели, то они и получили-свободу, дерьмократию, бардак и блядство. Единственный выход я вижу в том, чтобы поставить всех, кто нами правит, к стенке, а то и вовсе скинуть ядерный заряд, да помощнее, чтоб даже червячков с букашками в живых не оставлять. А после заново начать всё строить и думать головами, а не жопой и мозгами шевелить, прежде чем очередного МедвеПута на кресло царское-всем миром усадить. Вот так-то.
Zhana Gasyr Avto
Лучший ответ
Bobur Sodiqjanov Моя тоже. Но назад не хочу. Больно много врали на этой родине.
Рамиль Гараев Все не так ,все не так ребята...Это в одной песне...Причем понимают это только думающие люди...
У евреев не бывает таких фамилий. Вы что-то путаете.
Aида Aждарова
Шариков еще полбеды, вот если Швондер....
Логика подсказывает, что не всегда - когда-то кончится то, что можно продать и поделить,
Это вы зря. Россией управляют отнюдь не шариковы. В том-то и дело, что - не они. Если бы шариковы, олигархов бы не было. Потому что - "взять всё и поделить". На всех. А сейчас-то какая сильная у нас в России нарвномерность по достатку-то! Какие-нибудь 5% населения получают 50% всех доходов. :)
Олег Кукарин
не любишь собак?
А котов мы душили-душили...
только подвывать, управляют другие! ;)
президент медведев дмитрий Шарикович))))))
Пока у власти путиноиды, к сожалению так и будет
Пока Барментали занимаются делом, Швондеры и Шариковы распродают Россию. "Чистая Правда когда нибудь восторжествует, если проделает то же что грязная Ложь! " Надейся и жди - вся жизнь впереди! "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе! " Классики пишут на все времена, а их герои к сожалению бессмертны.
Sex Sex
Шариковы продали твою Украину. Сам знаешь, а ты про Россия. Уж и сало то не осталось, скоро новый голодомор, и опять Россия виновата. Хватит уж, живите, сосите, правда не знаю что, наверно фуй, больше нечего.
дааааааааааааа
не лебишь собачего глупый котэ???