Прочие социальные темы

Украинец Хрущёв.. Однажды управлял Россией... Что полезного для страны он сделал ?

Ирина Жвавая
Хрущёв Никитушка был ростиком с аршин,
Но дел не так уж мало совершил.
При ём целину распахали,
При ём космонавтами стали,
Жить при коммунизме мечтали.
Но в октябре его маненечко - того...
Тогда всю правду мы узнали про него!
Что дело Сталина сгубил,
Волюнтаризьм насадил,
Жукова в отставку проводил!
Татьяна ***
Лучший ответ
Остановил массовые убийства на государственном уровне инакомыслящих и просто случайных людей. Начал, организовал, массовое строительство отдельных квартир в стране, дал людям глоток свободы - самый большой энтузиазм у населения был именно при правлении Никиты Сергеича.
анекдот: прилетают амеры на Луну, ходят, таблички развешивают... появляется лунитянин и грит - чё вы тут шаритесь, места заняты, тут до вас прилетал плешивый и сказал - тут кукуруза, здесь кукуруза и там кукуруза... Хотя конечно вогнал он в амеров в диарею карибским кризисом, в этом - молодец...
переселил людей из бараков и коммуналок в отдельные квартиры
Ничего ...за это его из полит бюро и выперли на пенсию
Отдел Жкх
Вообще -то он управлял СССР, развенчал культ личности сТалина и его массовые репрессии, был автором Карибского кризиса, установив на Кубе ядерное оружие, постучал по трибуне в ООН туфлей, показал миру "кузькину мать"!Остальное в вики .
Madina Artykova
Предал страну и направил её по пути Разрушения! Что и привело к перестройке и краху СССР и разгрому нас американцами!
Sarvar Latipov
Освободил политзаключенных.
остановил третью мировую войну и в основном удар по СССР
Не припоминаю пользы от Кукурузного Пидера
Выращивал кукурузу :D
" а, это что за жопас ушами?" :спросил хрущёв показывая на зеркало))