Налоги плачу, деток ращу.. .
Амеры квартиру по соседству снимают - воду им перекрыл. Такая диверсия небольшая. Не уверен, что полезно для страны, но приятно. Не просто так, были причина технического характера.
Прочие социальные темы
Что лично Вы сделали полезного для страны за последний месяц? Конкретные дела интересуют
Двери поставил в доме, откосы оштукатурил, порожки выложил.. . А для ВАШЕЙ страны - ничего, и не надейтесь.
Я был на Болотной площади.
Никакого вреда не причинила.
Месяц прошел, а ни чего не украл....
Ничего не сделал. О стране должны депутаты думать. И делать тоже. Нормальные законы. Чтобы каждый мог приносить пользу обществу. По мере возможностей.
Не навредил:)) ) а это, между прочим, уже не так уж и мало:)
А у меня встречный, а что страна сделала для меня, чтоб я ей должен был что то сделать взамен? А ничего!
Когда страна для меня что то делать начнет, тогда и я начну, наверно.. .
Меня ваши 1 не трогают! А вас это наоборот опускает!!!
Аня Горбенко
А что страна должна сделать для неблагодарного сына??
заплатила грабительский взос в пенсионный фонд, как ИП, не знаю будет ли у меня пенсия?
Аня Горбенко
Вот именно..я тоже отдал 16деревянных..и закрыл своё дело.. Ибо гарантий никаких насчет будущей пенсии,а работать и так можно..
Юра Каплин
у меня не выйдет,придется Родине помогать
Не принимала участие в беспорядках, не способствовала ослаблению России.
Проголосовала
Целый месяц в инете старался раскрывать глаза народу на партию жуликов и воров.
ни сделал ничего вредного! :)))) просвещаю ! :D
Работаю как лошадь, переработку не платят-Родине прибыль, заболела, сама вылечилась-стране экономия. Блииин, да я ратриотка.
Коля Степутенко
Ухты, ратриотка? Это чтото новое)
Аня Горбенко
Вот такой ратриотизм и является медвежьей услугой....
Аня Горбенко