Прочие социальные темы
Как лично вы относитесь к столь интенсивной за последнее время исламизации европейской части России?
И чего следует ожидать от этого при явной видимости отказа в желании интегрирования мусульманских общин в общество?
Весь вопрос упирается в тупость наших любимых Медведева и Путина, кашу заварили, а вот расхлебывайтесь вы, великий и могучий Русский народ
В России ТРИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЛИГИИ, уже несколько столетий. Христианство (во всех вариантах) , Мусульманство, Иудаизм. Каждый человек волен в выборе вероисповедания. Какое право Вы имеете совать свой сопливый нос в дела, в которых нихрена не разбираетесь? Что Вам до мусульман? Желаете - на пень молитесь! "Исламизация"....Может ещё и католизация с протестинацией и иудизацией начинается?
Наталия Климчук
Грубить то и хамить зачем? Свои сопли подберите,Ок!
Сегодня ислам более жизнеспособен по сравнению с другими религиями, ну может буддизм ещё держится
Нравится мне это или нет, но как религия ислам сильнее остальных вероучений, а это значит, что исламизация так и будет продолжаться
война тут не причём, христианские страны и без войн сейчас вымирают
Ира Старилова
Нельзя забывать, что искренняя религиозность прямо пропорциональна необразованности. Поэтому говорить о сильной религии можно лишь там, где население не способно думать, а способно лишь верить тому, что им скажут с амвона или минарета. На самом деле, народ исламизированных стран не более религиозен, чем другие. Просто религия дает им некую сплоченность в борьбе за выживание. Народы же Европы и России уже утратили религиозность, утратили веру и в коммунизм, но ума больше не стало. Вот и наступает на евразийский континент исламизированные силы, как силы, чуть больше организованные на бытовом уровне. Если бы не Китай и РФ, то США давно размазала бы все исламские страны по стенке. Но господство США в мире это пострашнее любого халифата. Смотри историю индейцев, негров, атомные бомбардировки Японии, а так же историю войны США в Корее, Вьетнаме, Египте и т.д.
Никакой исламизации нет. Москва дуростью своих митингов 1991 года привела к развалу СССР. Спасаясь от элементарной голодной смерти лица, исповедующие ислам, приехали в Москву на заработки, не требуя ни от кого принятия ислама. Если бы не голодные смерти, спровоцированные диссидентами и демократами в бывших союзных республиках, исламисты приезжали бы в Москву, как и во времена СССР, на олимпиады народов СССР, на смотры художественной самодеятельности, на соревнования по шахматам. Но москвичи опять взялись за старое, опять бузят на Болотной площади, опять хотят прихода ельциноидов к власти, распада, теперь уже России. Так что, ждите теперь нашествия не мусульман, а натовцев. Они вам устроят второй Ирак, Афганистан и Югославию.
резко отрицательно! мы-славяне, христианство кое-как пережили, а вот скрещивания с исламом точно не вынесем...
Нам с нашим устоявшимся менталитетом этого не нужно
- будет война.
Отрицательно. Русский язык жалко.
Плохо