Прочие социальные темы

последнее время в России стало значительно меньше азербайджанцев, Вы заметили, или мне показалось?

Были, есть и будет. Размножаются со страшной ураганной силой.
Chris Brown
Лучший ответ
У на районе это точно не так. Но они у нас нормальные. У нас вообще полно и негров, и вьетнамцев. Но вроде как нормально живем.
В Москве - как в ауле.
И*
Ирина ******
....и таджиков и узбеков нет, ни кто в Питере снег не убирает
Polina Demidova
замаскировались должно быть
Olga Grishmanovskaya
Дай бог процветания солнечному Азербайджану!!!!
хрен его знает ...вроде как обычно.. я их не различаю
Лида Тян
и не только азербайджанцев. весной косяками ходили где то в мае как по команде почти все исчезли. и с отсутствием работы это не связано..
Вам показалось!
Bayana Kam4Ybekova
Наверное они все уехали в Турцию вслед за директором Черкизона.
Ну это же неплохо. Они ничего не создают - только торгуют.
С чего это офигенный рост, если они тоже на нефтяной игле сидят? Гейдар Алиев в советское время создал там различные отрасли промышленности - все в основном стоят кроме нефти и газа. Даже производство нефтепромылового оборудования. Америкосы с британцами инвестировали в нефтянку Аз-на, но при условии, что оборудование будет ихнее, которое стоит в 10 раз дороже. За счет Азербайджана свое машиностроение кормят. То же самое и турки. Вкладывают деньги в строительство при условии, что рабочие будут турки.
(-*swister *-)
Вымерзли наверное когда были морозы....
Эмиль *******
Просто их стало так много что глаз привык и не замечает!
не знаю может у вас там уменьшилось, но сдесь их такое количество, если конечно не больше!