Прочие социальные темы
Куда б ты перенёс столицу России? Исключаем Европейскую часть России!
куда-нибудь за полярный круг. Земля Франца Иосифа, например.. . и администрацию всю туда же)
Все равно куда.
Это должен быть самый несчастный город страны.
Потому что после этого он погибнет окончательно.
В Таджикистан или в Узбекистан, чтобы гастербайтерам было удобно ездить.
Нельзя переносить столицы туда, где плотности почти нет.
Однозначно за Урал в Сибирь -- Красноярск, Новосибирск или Омск.. .
Если Россия не хочет потерять всё "зауралье", следует перносить столицу в центр Сибири, развивать там инфраструктуру. привлекать туда трудовые ресурсы и финансы.. .
Эти задачи по-важнее будут Олимпиад и Чемпионатов Мира, строительства дворцов в Геленджике.. .
При таком отношении московских и питерских временщиков к Сибири, Уралу и Дальнему востоку, ждать сепаратных настроений этих районов уже не долго.
Не сделав этого, столица переместится ещё восточнееи южнее, в Пекин ...;(((
Тобольск.
В Магадан- Северный рай....
За полярный круг.. . В Игарку, например.. . Или в Магадан....
Это вам не чемодан, что бы взял и перенес. А знаете во сколько это обойдется в нашей коррумпированной стране? А смысл какой? Тем кто приехал в Москву не трудно собрать вещи и переехать в новую столицу. остальным же ничего не обломится.
Неважно, где она будет, важно, чтобы там было запрещено проживать "творческому" барахлу, тому, например, которое тусовалось на выборах талисмана. Что не физия, то облик негодяя
новосиб или мурманск
Иркутск - середина земли.
Новосибирск был бы в самый раз. И не мешало бы. Москва - опять купеческая.. . Только в гораздо худшем смысле.
Свердловск. Красноярск.
В Пермь или в Новосибирск.
В Биробиджан:)) ) Родня всётаки там у некоторых:)))
В хурхуяновку, на гваделуповку...
на магадан
Владивосток.
пекин
А азиатскую часть нероссии не исключаем?
На Новую Землю или в Магадан.
на Хабамайю, чтобы япошки обосрались
в Магадан, сразу улучшилось бы освоение северных и восточных районов страны, улучшилась бы инфраструктура, не было бы перенаселения европейской части, перенос в Екатеринбург и Новосибирск не имеет смысла, потому что по-прежнему восток и север остаются не освоенными, дальневосточные города не подходят из-за близости границ. Лучше всего бы Якутск, и потом переносить столицу каждые 100 лет в разные регионы, которые требуют развития.
Куда-нибудь на Север...
Новосиб, Екатеренбург