Прочие социальные темы
если бы столицу России перенесли за за Урал, к примеру в Новосибирск, чтобы было?
Стало бы хуже, появилась бы вторая испорченная негативом Москва.
Ничего ровным счётом.
В Москве лучшие клиники, учебные заведения, театры, и. т. д.
Творческой и научной интеллигенции нужно общение среди равных, а не месить говно в провинции.
Богомягков Иван
Поржал от души! Где вы видели интеллигенцию в Москве?! Чурки, грязь, смог, невежество, сборище всяких клоунов. Такого точно провинции не нужно. Пусть будет один Москвабад.
Илья Разумов
в Новосибе тоже занимаются наукой(например медицина и тд ) и интеллигенции хватает--только интеллигенция чистая неиспорченная..но всякие конечно есть..
Маргарита Варганова
А вы попробуйте посчитать, сколько представителей творческой и научной интеллигенции являются коренными москвичами. Будь в их родных городах столько возможностей, сколько в разжиревшей и охамевшей, судя по вашему лексикону, Москве вряд ли этот город можно было бы назвать городом высокой культуры и торжествующего интеллекта.
Не надо портить Сибирь..)
Правительства не должно быть в Москве. Пора по другим городам посидеть Ворам в законе.
Это в "Непознанное". Экстрасенсюки там собираются и вещают...
Новоселье!
Проще все фирмы вывести из Москвы. В Москве нет газа, нефти, леса, железа и руды. Многие проблемы сразу исчезнут, дороги станут свободными.
прилив крови (денег) к Новосибирску - он бы встал!
Соглашусь с Фомичёвым… отчасти. Из-за переезда правительства переедет большой бизнес (коррупция заставит!) , из Москвы оттекут деньги и клиники, театры и прочее перестанут быть лучшими. Далеко не сразу конечно. Но это произойдёт. Да и вся эта интеллегенция… Большой и Третьяковка, это да, фактор. но в столице (а она уже не в Москве) платят больше.
А чиновники в Сибирь бегом побегут!!!
да как и в москве.. . пидаров бы прибавилось...
Морда треснет!
Ну наверное всё правительственное ворьё перебралось бы туда.
А ничего бы не было, люди бы также ехали в Москву, потому что все дороги ведут в Москву, а за Уралом появился бы еще один растратный город
Сибирь по пидарам соскучилась!
Именно там должна быть столица Руси. Предсказание Ванги, там зародилась арийская нация.
Настенька Красавица
Ооо, великие предсказания самой Ванги, да это же истина в последней инстанции