Прочие социальные темы
Почему средняя продолжительность жизни мужчин в Москве увеличилась на 9 лет,за последнее время, а по России только на 3?
ну а почему бы и нет, если сравнить ну например здравоохранение возьмем - попробуй вызови скорую в случае сердечного приступа (не дай Бог) где-нибудь в глубинке, ни дождетесь, причин много, машина сломалась а запчастей в данный период нет или врачей свободных нет и т. п. А в Москве хоть и пробки но приедут, уровень жизни гораздо выше, больше удобств-дрова рубить не надо, воду таскать чтоб приготовить и постирать тоже не надо, пьют меньше, ибо надо зарабатывать на жизнь и есть где заработать, и качественнее напитки. Огромную роль играет стимул заработать, а значить совершенствоваться в чем-то, чему то новому обучаться (упражнения для мозга), выглядеть молодо и здорово-заниматься спортом посещать вовремя дантиста да и др. врачей. Женщин красивых -вагон и маленькая тележка, а это тоже очень большой стимул, почитайте раздел путешествия-ищу-попутчика и узнаете как 50 летний дядька приглашает 20 летнюю красавицу за свой счет. Да и магазины, товары, реклама, продукты, сам город и люди мимо идущие, тоже влияет положительно, ибо есть что посмотреть, чем полюбоваться, что почитатьи прочее, да и вообще разве Москву можно с глубинкой сравнить?
А в Москве, очень хорошая экология, все вредные производства перевезли по территории России....
Рафаэлл Арланов
Ага! На домкратах подняли и перевезли!
Качество пищи и воды потребляемой лучше. Да и паленой водки и плохих сигарет тоже почти не потребляют.
Потому что это разные государства.
А в остальной России разве ж это жизнь?
В Москве уровень жизни выше, потому живут дольше
Урааааааааааа, мы ПРИДЁМ к Победе над Демографическим Кризисом!!!
По России, скорее, сократилась, чтобы баланс соблюсти.
в россии стали больше пить спиртное