1) Сейчас средняя продолжительность жизни мужчин в РФ примерно соответствует уровню 1956-57гг.
2) Самый большой (огромный) рост был достигнут при тоталитаризме, кровавом сталинском, репрессивном режиме.
Прочие социальные темы
Нет никакого огромного роста средней продолжительности жизни мужчин в России? Правда шокирует?!
Тогда жизнь была беспроблемная, пища здоровая- чего бы и не жить. А сейчас все заморочены- еда химическая и будет, судя по телодвижения руководства страны еще проблемнее и хуже.
Алексей Воробьев
Хуже ГЕНОЦИДА уже не будет. К 2025 году останутся в стране пустынной только кто не старше 31 года. С роднёй заранее прощайтесь. Завтра к вам с прививками придут полицай Васёк (сосед) и доктор (друган) или халявную газеточку подсунут "почитать" на сон вечный.
Кто - то из ваших родственников не дожил до пенсии?
Анастасия*** ...
Мне за Державу обидно.
Именно так Жизнь в РФ УКОРОТИЛАСЬ Мужчин до 57.7 лет. а женщин до 59 лет
Для того и оптимизация медицины проведена.
Ничего.. УДИвительного нет... Статисты хромают - нет чёткого разделения по конкретике.. Как среднее по зряплате ...свалили в кучу всё и поделили.. лишь некоторые более внимательно сочиняют таблицы.. допустим гибель от водки наркотиков дтп ..а что мор идёт видно в майле... даже... сколько актёров и прочих уже ку-ку.. ушли..
Сейчас мужчины до 60 лет доживают только в Москве. И не все. На ДВ например до 58 лет.
Пенсионная реформа-это дефолт государства.
Денис Бутов
не дефол А сознательное сокращение населения и избавление от тех. кто помнит о социализме и откуда взялись олигархи?
Алексей Воробьев
Это дефолт чубайсят с медвежатами. Тут определённо Ату, Ату!!! или по забугорски - импичмент 9 сентября или точно уж "9 января"
У депутатов и воров чиновников продолжительность жизни выросла. Они у кормушки - бабла тонны. Могут позволить себе качественную хорошую жизнь. Вот и хотят работать и работать дальше - воровать и воровать дальше получать огромные ЗП и привелегии за ничего не делание или откровенный вред России. А вод нищий народ России особенно ЗАМКАд где уровень жизни сравнялся с беднейшими странами латинской Америки и Африки - мрет как мухи особенно мужики от стресса - что работая от зари до зари - получают нищенскую ЗП 300-450 баксов и не могут обеспечить себя и свою семью мало мальски приемлимым уровнем жизни.
ты че - идиот? глаза из жоппы достань... кого щас это шокирует:? 2-летнего ребенка?
Анастасия*** ...
Щас почитаем комменты...
О каком таком среднем? Вы что? беленой питаетесь? или курить удумали опят с мухоморами. Нет такой формулы расчётной в природе. Есть надуманная с оговорками. Три фильтра ставишь на шаг 10 лет в 80 лет и старше. Проскочут n% через ряды, вот и средний (по фильтрам) возраст. Какой установлен n% и кем и для чего? Не зная этого и говорить равно деверсию совершать. За подрывную деятельность есть статья уголовная.
Анастасия*** ...
И это правильно! Всех кто за пенсии для стариков надо пересажать...
алё укороченные ) хватит КУРИТЬ и БУХАТЬ. и КОЛОТЬСЯ. и НЮХАТЬ. И нарушать ПДД
И жизнь ваша увеличится в разы. а если спортом займётесь - вообще норм будет всё.
В статистику по средней продолжительности попадают и все ушлёпки которые померли не своей смертью отравившись миксами солью или суррогатным алкоголем. А так же все погибшие в автоавариях, убитые насмерть убийцами и обколотые передозами.
кто нормально живёт тот живёт дольше
Молодец, наконец-то смог совместить пенсионную реформу и Сталина!
Это то мы знаем. За кого голосовать то, Лёня, на выборах москвы и подмосковья, подскажи?
Анастасия*** ...
Есть такая Партия, это партия рабочих и крестьян!
На самом деле, к КПРФ есть огромные претензии, но это единственная партия, которая может накрутить на кулак хвосты зажравшихся котов.
Остальные партии очень смахивают на спойлеры.