Прочие социальные темы
Прочитал статистику что средняя продолжительность жизни мужчины москвича 67лет но ведь это же мало, у богатых побольше.
А вот с этой статистикой я как то не согласен -- в жизни все гораздо хуже !!!
А что удивительного?
Расходы Москвы на 1 льготника - 133866 руб.
Расходы Саратовской области - 9206 руб.
Акбота Ергалиева
согласилась бы с Вами. Походу весь чиновничий аппарат в купи с правоохренительными органами и т п - все и есть льготники. и уся страна их содержит.
Конечно, мало. Некоторые и до пенсии не доживают. У богатых всё проще, т. к. у них личные доктора, диетологи и пр.
так считают среднюю, а не только богатых, бомжей тоже учитывают
если у богатых больше, то у не богатых меньше, все так и есть
Гадюшник масква не Россия, живет за наш счет и жиреет...
Ты прибавил к реальной цифре ровно 10 лет.
Богатым бог всегда даёт самое лучшее, а бедным самое дерьмо оставляет. Бедные никому не нужны, вот и живут они мало. :о (
Так поэтому и называется СРЕДНЯЯ продолжительность :))
Бедный помирает в 58 лет, а богатый в 76 лет, вот она чертовски СРЕДНЯЯ продолжительность и получается ...
Сами виноваты. Зачем курить и пить столько? Почему бы не занятся спортом и не следить за своим питанием?
У нас в глубинке меньше. дай бог до 60 дотянуть. В Москве может уровень жизни повыше, а мы же здесь не живем, а выживаем. Слушаем СМИ как средняя зарплата увеличивается и диву даемся. Откуда что берут, куда что кладут. КОмедь а рядом с ней трагедь!
Я хоть и не живу в Москве но там был машин там море соответственно выхлопные газы да и дряни много всякой так что 67 лет это не плохо темболее для русского мужика
Средняя продолжительность жизни мужчин по России 58 лет