Прочие социальные темы

В стране, считается, миллионы лишних людей, одновременно с необходимостью ввоза сотен тысяч гастарбайтеров?

одна знакомая устроилась уборщицей в банк, только при условии наличия экономического образования, а такое образование случилось - она родила, 1,5 года отсидела и её вывели за штат с должности старшего экономиста из банка!!!, а ещё знакомую не взяли уборщицеёй!! в торгово-развлекательный центр в ночь, потому что московская прописка, ещё одну просто выгрызли с самой малооплачиваемой должности с профильным образованием, а взяли чурека с повышением туда, где цифры надо складывать-вычитать по формулам, а он по-русски не очень, а ведь расчёты обосновывать надо письменно
Наталья Иванова
Лучший ответ
Валерия Старкова Прикольные истории)))
Бизнес.... Однако должен сказать что русские не столь уж больше получают, но нормы заметно жёстче нежели к существам не соответствующим гражданам РФ, вот тут и причина, плюс откаты...
Валерия Старкова За гастеров налоги не надо платить... несуществующие работники.официально.
Лишних нет, землю обрабатывать не кому, заводы работают не в полную силу. Просто нашим комфортнее в офисах сидеть и плакатьсЯ, что всё кругом плохо. Профессию получать сеёчас не модно и не престижно..
Жанна Кузянина
А что в этом особенного? В магазинах затаваривание - а многие по-настоящему нуждаются. Капитализм!
гастробайтеры за копейки а русские если на рубль 10 не навернуть это не работа, а они и за ведро овса согласяться.
Станислав Сизов У меня сын приглашал китайцев штукатурить гараж у себя. Он в Приморье живет. Так вот на мой вопрос: - А русских почему не захотел пригласить?.. Он сказал что когда китайцы штукатурили, я им еле еле успевал воду подносить. Сделали быстро и хорошо. еще и песню какую то пели в такт работе. А один у них пригласил русских штукатурить гараж, им то это не так, то то. То напьются. И штукатурили почти неделю, а мне за один день сделали и лучше сделали.
В стране много бездельников и неумех с завышенными, без всяких на то оснований, амбициями
Олег Руппель
Валерия Старкова Без основания,хозяин будет платить любому копейки.А основание это число работников на место. Однако для государства в целом есть основание,платить большие зарплаты,так как эти деньги возвращаются в экономику,поддерживают спрос.
Так где же столько офисов то набрать? Все же хотят работать боссами офисов, а не водителями маршруток. В Москве вот уже поговаривают что мол надо что бы улицы за ними не гастарбайтеры убирали, а русских из провинций привозили и заставляли убирать.
Антон Бурцев
Направленная политика жидоправительства.