Прочие социальные темы
Почему в СССР (стране зла) не знали не о плохих чеченах, не о мерзких гастарбайтерах, не о хачах???(
Зла было меньше и все жили дружно, хотя бы открытой вражды не было!
Потому что Нью-Йорк - город контрастов....
О плохих чеченах знали.
Слова "гастарбайтер" не знали.
Но приехавших с юга на заработки тоже не любили.
Слова "гастарбайтер" не знали.
Меж национальная вражда, была всегда. На заработки ездили тоже, и были бригады как их называли, шабашники.... А не знали об многих таких косяках, по причине тотального засекречивания этих фактов.... Как и недовольство трудящихся, об забастовках и подобном....
Не знали таких слов.
вы что как можно, их бы за это расстреляли.
Скорее в газетах не писали и по телевидению не показывали. А чеченцев еще Сталин в Сибирь вывозил, а до него еще при царском режиме на Кавказе войны были.
Все относительно, в СССР жили такие злые люди что посравнению с ними все вышеперечисленные ну просто лапочки. :)
спасибо что хоть хачи не плохие и мерзкие. кстати на слово хачи мы почти не обижаемся, потому что к вашему сведению это святое для нас слово, и означает -крест
потому что сепаратистов пресикали, гастры не ездили тк страна закрыта, а так называемые "хачи" жили в своей стране - ссср.
Ну тогда не было ни интернета, ни столько каналов по телевидению, ни цензуры, на конец. :)
А кто ото?
Я и сам о них от вас впервые услышал.
так тебе и сказали бы.
к нам пришел интернет, и мы обо всем узнали...
Я не хочу обидеть, просто мы им помогали, а они нам насрали на голову, вот и всЁ!!!!Я их НЕНАВИЖУ!!! !
!!!!
Тогда друг друга все грызли в очередях. И в зонах и армии. Один вертухай, другой зэк, любви не было. А кавказцев и в СССР не любили. Жыды русских не любили, быдлом обзывали даже стоя на выезд в очереди у Американского посольства.
Кто тебе это сказал? Знали.