Прочие социальные темы

Почему от СССР..страны рабочих остались одни менты..солдафоны и бандиты..где рабочие???

кто-то на заволе, а кто-то спился
Максим Б.
Лучший ответ
Рабочие на заводах работают, вкалывают, некогда им в инете сидеть....
Владимир Кон
Вы охранников забыли!
Их, видимо, очень боялись с профсоюзами и маевками, потому нет ни рабочих, ни профсоюзов и маевки перенесли на новогодние каникулы
Gennadij Iudin
там же воруют
Влад Аравенко
расстворились в недрах околоземных.
Роман Романец
Ленин обещал что все, даже последняя кухарка будет управлять государством? Обещал!... Все ...там.. . пытаются ...поуправлять
там же
Огромные сокращения и смертность. Могу судить по знаменитому Кировскому Заводу.
При Советской власти там работало свыше 50 тысяч человек.
Сейчас около 7 тысяч, причем основной вид деятельности аренда.
Pavel Golovichev
есть рабочие, но как сказал, из за них тоже не получается элементарную работу делать (
23 миллиона ТРУДОСПОСОБНЫХ россиян за 20 последних лет свалили работать (и/ или) жить зарубеж.
Вот где работают умные рабочие!!
В Италии, Испании, Польше и т. п.
Kirill Pavlovichev
Там же, где и заводы и фабрики.
Pio Hs
рабочим нынче быть невыгодно) да и где и работать? заводы и фабрики развалили, только упаковщиками какими-нибудь на иностранном производстве? а на более мелких фабриках работают приезжие. так что.. . сами видите, что происходит :(
Елена Л.
рабочие нам больше не нужны мы все за границей закупаем не жизнь а сказка
А куда крестьян дел? Ведь СССР была страна рабочих и крестьян. И не только одни м.... и т. д. остались, сейчас ещё появился новый вид: "лица не славянской внешности". Этого вида никогда раньше не было, но сейчас он образовался. Так что можно с уверенностью говорить о начале формирования неких зачатков культуры не славянских народов.
Не было СССР с рабочими никогда. Вы это уже примите.
Ольга ********
я на заводе как негр впрягаюсь
Костя Нт